Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женились бы Вы узнав что через 20 лет Ваша жена Вам изменит с другим?

Вячеслав Доброскокин [8.2K] более месяца назад
0

Вопрос стоит так, что измена произошла бы неизбежно.Из своего опыта.Теперь скажу, конечно, нет.Это предательство.Пережи­ть последствия предательства очень тяжело. Это значит, он все время был способен на предательство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для начала: интересно каким образом это узнать?)

Ну а если просто поразмышлять на эту тему, то да. Если мы прожили вместе 20 лет, значит нам было хорошо вместе. Возможно, я бы более внимательно относился бы к своей жене, чтобы не допустить этого. Ведь просто так люди налево не ходят. Всегда есть какие-то причины. И тем более, гарантий, что другая женщина не поступит подобным образом нет никаких.

0

Неоднозначный вопрос ,конечно же не женился, я думаю любой мужчина(настоящий мужчина не толлерантное ко всему существо)не сможет ни физически ни духовно быть рядом с человеком предавшим .Пробовал на себе. Но если все знать на перед то боюсь мы бы вымерли давно уже.Так что ну его это будущее)

0

Если можно также ответить по поводу замужества, то нет, я бы не вышла замуж. Кто знал, какой я была бы через двадцать лет, и каким бы он был. В общем, это рискованное мероприятие. Лучше поберечься, тем более, женщине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..