Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вид собак более агрессивный?

вопрос закрыт
Дианааааааа [0] 2 недели назад
1

На самом деле не собаки агрессивны как таковые. И злых пород нет. А неправильное с ними обращение создает "злую собаку", дальше с ней чаще не работают особо, просто убивают. Либо плохой уход, либо голод, либо не правильная дрессировка, либо хозяин алкоголик, либо он её бьет и так далее.

Скажем так, самые бойцовски подготовленные породы - это разные питбули. Они для того и выводились. но для службы в полиции не очень подходят и-за маловатого размера. Поэтому чаще всего в полиции для нахождения наркотика, взрыв веществ, или задержания убегающего преступника, используется - овчарки и реже лабрадор, ротвейлер. Эти собаки максимально азартны, прирожденные охотники, физически развитые, быстро бегают, и так далее.

Есть еще там сенбернары... они могут весить более чем человек, использовать на службе по этой причине проблематично.

0

Прежде всего, это так называемые собаки "бойцовых" пород. Например, бультерьеры и питбультерьеры. То есть те породы, в которых наиболее агрессивные особи не выбраковывались, надеюсь, что заводчики меня поправят. Кому нужен, например, агрессивный пудель как производитель. А здесь другое дело.

0

Я думаю, что Кавказская овчарка и Бразильский фила - более агрессивные.

0

Я думаю, что Кавказская овчарка и Бразильский фила - более агрессивные.

0

По мою мнению я думаю что ротфеилер самыи агресивныи.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой вид собак самый агрессивный?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..