Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем секрет популярности TikTok?

Pirelli [19.5K] 3 недели назад

В чем секрет популярности TikTok?

Какие выражения популярны в сети ТикТОк?

2

Видно, что люди стараются, подбирают видео на любой вкус, возраст. Череда смешных роликов с романтичными, музыкальности, которая нам жить помогает, с лиризмом поэзии не оставляет равнодушных, хочется заглянуть :"А что там дальше? Чем сегодня удивят? Мои подружки за 60 раза два в день обмениваются понравившимися видио. Сколько обыграно анекдотов, квкие душевные песни звучат - жить хочется. Спасибо, "Тик-ток"!

Мне понравилось выражение "Самая страшная работа - домохозяйка", может быть для меня она актуальна в данный момент. А вообще я отдохнула от семейных будней только два раза, когда лежала в больнице. Такая у меня жи7нь - постоянная рутина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Феномен каждой компании, это вовремя поймать тренд. Мне кажется это связано с анализом контента и времени просмотра роликов в сети. Главный упор на музыкальные короткие видео. И на совместную работу блогеров друг с другом. Сейчас бьет рекорд на Тик Ток видео на основе выражений из Барбоскиных. И еще манера подражать, записывать себя с голосами других.

Такое ощущение, что герои выглядят, как в "Алиса и зазеркалье".

Сейчас в тик ток выражение "Я и без пятерок всем нравлюсь" бьет рекорд популярности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..