Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Антихрист отменяется из-за его отсутствия в Священных Писаниях?

Зомб Мунтазар [6.4K] 2 недели назад

В Писании говориться только: О драконе, о звере, о лжепророке.

Что они суть три бесовских духа нечистых, подобных задам.

А зверь и лжепророк схвачены и живыми брошены в Озеро Огненное и Горящее Серою.

И о множестве "антихристов", что есть суть все - кто против Закона Божьего.

2 Иоанна1:7

"Ибо Многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса,

Пришедшего во Плоти:

такие люди есть обольстители и антихристы."

Нет в Священном Писании слов о "Антихристе",

Эту лживую "память" - поддерживал зверь и лжепророк, через своих слуг Тьмы, дабы в страхе людей держать.

Так где в Священном Писании написано о "приходе Антихриста"?

бонус за лучший ответ: 55 кредитов хотите увеличить?
Зомб Мунтазар [6.4K]
Вот и проявление тьмы и Невежества!
Это Вопрос, а не утверждение!
И в чём лож?
И в чём ложная информация?
Есть ли Слова о "Антихристе­" в Священном Писании?
Конечно нет! Или есть?
И конечно ложная информация о "Приходе Антихриста"!
Только за это Плюс ставят Знающие,
А те, кто не имеет Знаний -.
По этому ответить не способен, а только проголосовать.
твой минус - Это Огромный Плюс и Подтверждение Моих Слов и Истины.
 2 недели назад
комментировать
7

Зомб Мунтазар,

антихрист отменяется не только из-за его отсутствия в священных писаниях, но ещё и потому, что

не будет никакого третьего храма.

Согласно представлениям,

Это и будет, якобы, тот самый машиах - помазанник, которого ждут иудеи.

Согласно этой принятой мифологии,

Фантазия у людей работала, это и понятно : ни телевизора, ни интернета у древних не было,

им было скучно, и они развлекались мифотворчеством, щедро налепливая на свой персонаж

весь находящийся в их распоряжении антураж.

А сколько щас рассуждений об антихристовой печати -

у меня не хватает терпения просматривать эти измышления о наличии числа зверя

в штрих-кодах, ИНН, чипах и QR-кодах.

И ещё такое соображение : если в ближайшие десятилетия будет реализовываться программа

сокращения чмсленности народонаселения, то и Израиль станет малочисленным -

к кому приходить-то несчастному антихристу?

3

Много писать не буду так как это исследования не лично мои ,но я с ними согласна на 100%. Принимаете такой ответ, спасибо, нет,сильно не расстроюсь ,так как для меня более важно то- что дальше ждет человечество и плохое , но и хорошее ,и этого хорошего намного больше, но о нем поведаю не в этом ответе.А ответ на ваш вопрос: антихрист это не одна личностьсобирательный образ всех тех, кто умышленно распространяет религиозную ложь об Иисусе и его учениях, попросту говоря те, кто стремится подорвать веру и единство в христианском собрании как в 1 веке, так и в наши дни.Такой вывод можно сделать на основании того что Иоанн сказал:" о множестве антихристов что вышли от них"- а значит, это бывшие христиане отступившие от истины вышедшие из собрания, они же "хищные волки в овечьей шкуре

" они же лжепророки как было предсказано самим Иисусом который предупреждал задолго до их прихода в Матфея 7:15. Сноски можете проверить в различных переводах, если хотите ,эти- в Переводе Нового Мира.

2

Не имею никакой цели каким либо образом задеть или оскорбить чувства верующих, НО!

Прочитал бегло ваши сообщения, в глаза бросается множество ошибок и опечаток, а вы философствуете о чем то "высоком", хочу внести свою лепту во всю кашу которая написана до меня и высказать свое мнение о том что написано, а что нет.

Начнем с того что, так называемые вами, священные писания неоднократно менялись и переписывались на протяжении тысяч лет, оригиналы, мне привычнее использовать слово "исходники", писаний либо отсутствуют, либо хранятся вне досягаемости в какой-нибудь поземной библиотеке Ватикана, а значит тексты из них не доступны как минимум большинству из нас.

В дополнение к этому, суть этих текстов коверкалась во время перевода, так как трактовки понимались по разному, тем более что языки могут быть просто не до конца расшифрованы, так как носителей данных языков нет, а значит то что дошло до наших глаз и ушей не может считаться истиной, возьмите к примеру "предсказания" Нострадамуса, который писал не так уж и давно, и язык известен, но трактуются его тексты везде по разному, по мне так это просто набор рифм такой же как и в песнях большинства современных исполнителей попсы, в них вряд ли стоит искать какой то смысл, это просто набор слов, что уж там говорить про то что писали люди две тысячи или более лет назад.

Таким образом, завершая свое высказывание, хочу сказать что нет никаких свидетельств как Антихриста, так и Христа, и отца его Всевышнего, тем более что в разных народах которые жили задолго до пришествия Солнцеликого есть писания о совершенно других Богах, почему мы задумываемся именно об Иисусе, его небесном окружении и противниках вроде Люцифера, Антихриста и прочих вообще не понятно.

В итоге каждый сам трактует для себя какие угодно писания и выбирает кому или во что верить или нет, не исключая своих творческих фантазий, их проявления, озвучивания и публикации.

Восставший из Ада - Я есть путь

Зомб Мунтазар [6.4K]
Суть вопроса в чём?
Где в Священных Писаниях говорится о "Антихристе­"?
А в ответе хоть одно слово отвечает на поставленный вопрос?
 1 неделю назад
bat [9.8K]
да, второй абзац, русским по белому написано что священных писаний никто не видел  1 неделю назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
Разве Коран Усмана с Его Кровью на страницах - когда Ему воткнули предательски нож на спину не Священное ПИСАНИЕ от Времени Пророка Мухаммада?
Я Видел Этот Коран, Который хранился в Старом Самарканде, а потом с Него сделали в Москве Золотую Копию.
И страницы развешаны по стенам.
По этому "второй абзац" - это Явное Заблуждение, а где одно, там и три Заблуждения.
Коран то Есть.
 1 неделю назад
комментировать
1

Да про Антихриста ничего не знает и сам Господин Тьмы Император Ада Люцифер.

Ошибочное мнение Зомба Мунтазара в том,что Он полагает,то что если уничтожить Главу Ада Люцифера,как Зомб называет его Иблис или Зверь.Да кстати сам Люцифер мне сказал,что я есть Зверь.Сказал лицо в лицо.Так вот,к сведению Зомба Мунтазара и других людей.Дьявол конечно стоит во Главе(ну либо стоял,как Зомб говорит,хотя я сильно сомневаюсь,в гибели Господина).Но однако,хоть и глава Ада Люцифер.Есть ещё Принц Ада по имени Змеяоковзорон.Есть Три Герцога Ада Темнотрон и ещё двое на Т,не помню имена.Они все эти четверо,породнились с Господином Тьмы и меж собой.Детей пережинили.И у Дьявола трое сыновей и один из них,уже Маркиз и две битвы с Архангелами Бога,выиграл,ведя войска Ада в бой.

Каждый из них,наследник Престола.Но при этом в Парламенте Ада,а возглавляет Парламент Граф Ада,6 ой Демон после Господина Императора,имя ему Корегрыль и второе имя Мазавр(это подлинные имена,на сегодняшний день,этого Демона Ада).

Так вот решением Парламента,от сегодняшнего числа.Собрано мощное войско из 6 легионов воинов Ада,Парламентом поручено возглавить это войско,очень известному Демону на весь Ад,Графу Ада Вельзевулу.Именно этот Демон,весной 2021 года,Атакует дозоры Светлых Божьих Ангелов,что стоят границей возле Земли.Разобьёт их и вторгнется в пределы Земли,в одну из Стран Мира.Откуда и начнётся война за Землю,между Светом и Тьмой.

По словам самого Михаила Архангела,Командующе­го всеми Армиями Света.На защиту Земли,он смог собрать 2 с половиной легиона воинов Света,2 легиона из них Ангелы и пол легиона Архангелы.Достаточно мощный заслон.Этих сил,по словам Михаила Архангела,хватит ровно на 25 лет.После чего 2 легионов воинов полягут и с половиной легона,Архангел Михаил отступит в Рай.Земля,будет полностью покрыта Тёмной Силой Ада.

Приход Тёмных сил на Землю,в следующем году,по словам Архидьявола Смерти Демона Никтифулы,ознаменует­ся,одним ядерным ударом в Мире Земли,в какой-то из Стран.

По словам Иисуса Христа сына Божия,мне из уст в уста.Они(то-есть Демоны),прийдут Весной,моему Отцу,очень жалко людей.Но мы не можем,на сегодняшний день,отстоять Землю.Демоны атакуют наши другие планеты и мы не можем снять лишний легион с тех планет,для защиты Земли.Но Вы люди не отчаевайтесь,не пройдёт и 10 тысячи лет Земных.Как я и Михаил,мы вернёмся,собрав сильное войско и отвоюем Землю.

Я прийду в тот день с мечом в руке и будет тогда сброшен Змей в озеро Огненное.

Вот что знаю я.

В конце концов,можно подождать годочек,до следующей весны.Ведь это не так долго.И убедиться в правдивости моих слов.Так-как исходят они не от Змея,а от сына Божьего Иисуса Христа и Михаила Архангела.

А поэтому уважаемые Мистер Фима и Зомб Мунтазар,я попрошу Вас повременить с выводами и дождаться часа истины.

А главное вспомнить пророчество:и поклонятся все люди Змею.

Как Вы знаете,ведь люди живущие на Земле,ещё не разу все вместе не поклонились,а значит пророчество должно быть впереди.

А вот уж когда оно сбудется,вот тогда и до Озера Огненного не далеко,лет так 10 тысяч Земных.

Не нужно оваций.

Зомб Мунтазар [6.4K]
Рома, вопрос То в Чём?
Где в Священном Писании Написано о "приходе Антихриста"?
Все Священные Писания передавались Пророками от Единого-Всевышнего-Создателя.

Все остальные - рассматриваются, как лжепророки от "зверя", типо тебя.
Байки от престарелых полуумных, одержимых бесами, примитивных и недоразвитых "сказочников­" - приводить в пример не нужно, ты их уже назвал "уважаемыми святыми отцами твоими".
ты же сам Меня спрашивал по поводу "прихода Антихриста",
Я то Знаю, что Всю эту чушь выдумали недоразвитые полуприматы, выдёргивая из контекста Писания, и перефразируя, и перенапридумывая всякой чуши, под влиянием наркоты и бесов,
Но хочу чтобы тебе Доходчиво Знающие люди объяснили в ответах,
Что навоз выдавать за сахарную вату - это решетом воду носить.
Однажды всё тайное становится явным!
И Это время пришло.
 2 недели назад
Romindra [32K]
Если люди не примут мои ответы за истину от Бога и Христа,а выберут противоположность,то это нужно именно Господину Тьмы Люциферу.Таким образом я ему сослужу Службу.Именно на это расчёт Господина Тьмы был,когда Он мне сказал писать истину Христа.Вот правда.И знаете Люцифер похоже вновь окажется наверху.  2 недели назад
Romindra [32K]
А поэтому я Вам и писал Зомб Мунтазар,что я не Лже пророк,а пишу именно Истину Христа и я Вам не врал и в то-же время я Служу Господину.  2 недели назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
И по поводу того, что ты написал: "что Люцифер тебе в лицо сказал что ты зверь", шутник.
Я это тебе в более правильной Форме скажу: ты не зверь, ты зверёнышь, маленький и ничтожный зверенышь, такой же,как и очень много тебе подобных зверенышей.
Люди делятся на две категории: это "животные" и "зверята".
А Я Единоличная третья Троичная Категория: Лев-Сфинкс.
Я же и "животное" и "зверь" и "Царь всех животных и зверей", то-есть Лев-Сфинкс.
Чтобы было Лучше понятно: я изначально "овечкой" был закинут к "волкам", пришлось Выживать в "Спартанских условиях" и овечка обросла гривой, хвостом, став очень большим и мощным, с медвежьими лапами - обретя Разумом Сфинкса.
Для Меня - все как ягнята и щенята сосущие молоко у своих матерей.
Я Же, пройдя "Огонь, Воду и Медные трубы" - Вырос, и более не овечка и не зверь,
Я Лев с Человеческой Головой, и Самый Разумный из всех.
Доходчиво объяснил?
 2 недели назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
Истина в Том, Что Учитель Иисус Назаретянин - Никогда не был Христом.
Христос - Это Тот, Кого ждали последнюю 1000 лет,
И это не Иисус Назаретянин,
Иисус не придёт, и Он Это Ясно и в Доходчивой Форме Обьяснил: Иоанна 16:7"Я Пошлю вам От Всевышнего Создателя - ДУХА ИСТИНЫ!
И ОН Обличит таких как ты, во лжи!
И расскажет о Суде, Что князь мира сего Осуждён!
Что ДУХ ИСТИНЫ - наставит всех на Истину, и Говорить будет не от Себя,
Но Говорить будет - Что Услышит!
ДУХ-ИСТИНЫ-Утешитель Очистит Имя Иисуса, и прославит Иисуса, и от Слов Иисуса возьмёт и Объяснит людям.
А от Иисуса Слов - ты ничего не понимаешь Вообще!
ты же один из самых глухих к - Его Словам!
Остальные тоже все глухие!
И Его Слова Я уже давно написал в Моих Вопросах, и никто не может ответить на Них, кроме Меня.
 2 недели назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Если есть добро,есть и зло. Как не упоминается? В заветах можно найти. А кто соблазнил Еву и самого Иссуса? Не он ли? А то что змея кинут в бездну и заключат в оковы (это не дословно), а потом будет рай на Земле. Но сначала люди поделятся на козлов и овец. Овцы - богослужники, козлы - пойдут за антихристом. Кстати, должен родиться антихрист во плоти. Есть предположения, что он уже родился. Но кто знает истину, так это те, кто управляют миром.

И кто искушает людей сейчас и во все времена? Мы сейчас живём в тёмные времена, но добрые силы нас не оставляют (особенно хороших людей). Забудьте о писаниях. Они не помогут найти истинного Бога. Смотрю и вижу, что верующие творят такое, что зло отдыхает, а Антихрист может порадоваться.

Зло в его чистом виде можно видеть сейчас. Могут увидеть те, кто пьёт и наркоманы, злые люди, чья энергия подходит для подселения. Но скорее, не самого главного, а его демонов.

Отменить зло можно хорошими поступками и стремлением к гармонии.

Зомб Мунтазар [6.4K]
Вот, "Кстати Должен родиться Антихрист во плоти" !!!
Где написано что "Кстати Должен родиться"?
Если этого нет в Священных Писаниях, то на каких "мусорных свалках" это написано?
Кто придумал то, Чего Нет Священных Писаниях?
Кто именно сказал что "должен родиться Антихрист"?
 1 неделю назад
Люcя [46.8K]
Вы правы. Нужно быть конкретней. Но когда появится антихрист никто не знает. Мусарные свалки? Но так вы назвали святое писание. Ведь знаю лишь о том: "Антихрист явится непосредственно пред вторым пришествием Христовым, пред кончиной мира, как это видно из книги Даниила (7, 11 и 12 главы), из Апокалипсиса (12, 13, 17, 20 главы), из Евангелий (Мф. 24 гл.; Марк. 13 гл.; Лук. 17 и 21 гл.) и из Второго Послания к Фессалоникийцам (2 гл ). Но никто не знает точно, когда антихрист придёт. Нигде это не сказано. А что? Разве время сейчас не блудное? Думаете он не родился ещё? Но может это опасно знать даже мне.  1 неделю назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
Нет в книги Даниила в 7,11 и 12 главах - ничего о явлении "антихриста­",
Даже намека.
Как можно выдавать "желаемое за действительное"­?
 4 дня назад
комментировать
0

Навскидку,- написано что читал. Искушал нечистый господа трижды. Да не поддался он на него. Все это есть. И со скалы предлагал спрыгнуть, мол - спасет тебя твой отец. На что нечистому было отвечено," Сказано- не искушай господа бога своего". И все сокровища мира нечистый ему предлагал, это же очевидного. Могу подробнее с указанием в житие

Russa29 [5.6K]
Тому кому нужно,- напишу подробности, и укажу где это прочитать. / но сейчас поймите меня- как описать слепому цвета  2 недели назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
ты кажется не понял Суть Вопроса.
Вопрос о Том, где в Священном Писании Написано: "О Приходе Антихриста"?
Одного, и именно "Антихриста­"!?
А не змия, диавола, зверя и т.д.
Нигде, так как нет об Этом ни в Коране, ни в Евангилие, Ни в Библии.
ты же пытаешься сказать о том, Когда Иисус постился в пустыне, и Его Искушал "Диавол"(з­мий,зверь).
Кому же в отличии от греческого перевода, в синодальном переводе приписаны Несуществующие Слова:"отойди от Меня Сатана", - этих слов нет в греческом оригинале.
 2 недели назад
Russa29 [5.6K]
Возможно вы и правы. У него много имен. Кстати в откровениях Иоанна Богослова можно посмотреть. Если хотите конечно  2 недели назад
Зомб Мунтазар [6.4K]
Я Все Священные Писания Знаю, а Что ещё не Знаю, То Познаю!
Даже Такие, О Которых ты никогда не слышал!
Они древнее Египта и Атлантиды.
Не "возможно Я Прав", А Я Прав, Потому Что Пишу Из Писаний, А не От Себя!
Хотя Все Писания и В Моей Голове и Сердце,
Но Я Всегда Сверяю с Первоисточником.
И если и будет "не право", то это только то, где это Написано, а Не Я!
Мне не нужное, как всем вам: Собственные Убеждения, Собственное Мнение, Потому что оно всегда будет Ошибочным, относительно - Первоисточника или Оригинала.
 2 недели назад
комментировать
0

Антихрист был и будет несмотря не на какие Священные писания. Что еще сказать. Мы здесь простые люди, мы лишь можем доказать доказанный факт или же опровергнуть опровергнутое!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..