Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько закроются избирательные участки 1 июля 2020?

AnnaGe [163K] 4 недели назад
2

Первое июля 2020-го года будет очень важным днём для всей страны, так как в этот день наконец-то состоится перенесённое голосование по поправкам к нашу конституцию и потому всем гражданам стоит отдать свой голос "за" или "против", чтобы решить нужны ли нам эти перемены. Все избирательные участки в этот день начнут свою работу с самого раннего утра, а именно с восьми часов и проработают в итоге в течении двенадцати часов, потому что закроются они также в восемь часов вечера. Поэтому на всех, кто будет находится на этих участках и работать ложится серьёзная нагрузка и в то же время ответственность, так как им нужно следить за всем, чтобы не было никаких нарушений, чтобы голосование было честным и объективным.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Голосование за поправки к Конституции ,пожалуй, самое обсуждаемое событие начала лета

Президент поступил неожиданно, во всяком случае для меня, назначив дату 1 июля 2020 года. Лично я голосовать буду и большинство поправок я одобряю. И поднятый вокруг них "вой" оппозиции и наших зарубежных "друзей" лишь поддерживают мое намнрение. Судя по ответам на БВ много людей имеют аналогичную гражданскую позицию. Я одобряю все поправки, укрепляющие сувериниткт России и незыблимость ее границ, свяанные с защитой социально- уязвимых слоев населения.

1 июля 2920 участки для голосования будут открыты с 8 утра до 20-00 .

1

Все избирательные участки будут работать с 25 июня 2020 года по 1 июля.

Режим работы-с 8 утра до 20 часов.

1 июля в 20 часов вечера голосование закончится.

Поэтому, если хотите проголосовать, следует сделать это в период с 25 июня по 1 июля, и приходить на избирательный участок не позднее 20 часов.

Если у вас нет желания идти на избирательный участок, можно проголосовать через интернет, если у вас есть аккаунт на мос.ру или госуслугах.

Если вы пожилой человек или больны, можно вызвать мобильную группу с избирательного участка, они придут к вам домой, что б вы проголосовали.

Для этого надо заранее позвонить на избирательный участок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..