Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно варить рыбный суп из консервы?

вопрос закрыт
Бульбозавр [387K] 3 недели назад

Что можно добавить в рыбный суп из консервов?

Какие крупы добавляются в рыбный суп из консервов?

1

Я обычно использую одну банку консервированной рыбы в масле, а другую банку - в томатном соусе.

Жидкость из обеих банок непременно нужно вылить в суп. Рыба же должна быть крупная (не килька, или бычки) - скумбрия, сардина, сельдь - нарезанная в банках кусками.

Позвоночники из кусков обязательно удаляю, несмотря на то, что эти кости и мягкие. Если кусочки крупные, разделяю их на более мелкие, хотя в процессе варки могут и сами распадаться.

Поскольку это будет рыбным супом, а не ухой, то туда добавляется картошка и крупа - ячневая, или пшеничная, идёт и пшено. Крупы добавляю немного.

Ну, и если есть, то в конце варки рыбного супа можно добавить зелень.

Получается неплохое, быстро приготовляемое дежурное блюдо. Желательно суп весь съесть в первый же день, с плиты - горячим, ибо на второй день суп теряет большую часть своего вкусового достоинства.

1

Супы из консерв -это палочка-выручалочка для любой хозяйки.Неважно рыбные консервы это или мясные.На приготовление таких супов уходит гораздо меньше времени.

Рыбные консервы бывают с маслом и томатом.

Сначала я кладу порезаный картофель,после того как он приварится можно добавить хорошо промытую крупу.Это может быть и пшено,и рис.Может быть другие хозяйки ещё добавляют другие крупы ,но я предпочитаю эти.

Затем в суп добавляю зажарку из лука и моркови ,если консерва с добавлением томата ,то её тоже могу обжарить с овощами.Затем добавляю зажарку в суп ,пробую на соль,добавляют по вкусу специи и в конце варки добавляю зелень.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как приготовить суп из рыбных консервов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..