Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79678567599 (89678567599) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 4 недели назад

5

Данный номер телефона +7 967 856-75-99 имеет принадлежность к компании ПАО "Вымпел-коммуникации" Номер зарегистрирован и обслуживается на территории города Екатеринбург и Свердловской области.

Данный номер телефона пользователи отмечают на сайтах отзывов как неадекватный или крайне нежелательный.

Есть отзывы, когда пользователи пишут, что с номера звонят и тут же сбрасывают.

Номер проявился очень давно, но не перестает доставать людей до сих пор.

Отзывы на номер очень разные, отвечать на него или отправлять в черный список - решать вам самим, но лично мне этот номер не нужен.

Вот регионы, откуда интересовались данным номером телефона в последнее время:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Екатеринбург и Свердловской области обслуживает +79678567599 данный номер телефона.

Судя по всему номер задействован в сфере финансовых услуг, в частности в занимаются его владельцы оформлением кредитов, на кого оформлять и на каких условиях им не важно, за выдачу каждого займа и заключение договора на оказание услуг они получают определенную прибыль, за счет этого и выживают в любой кризис.

Думаю ни для кого ни секрет, что деньги людям нужны всегда, так что некоторые соглашаются не смотря на весьма завышенные проценты, в общем то общаться с такими людьми я бы не советовал, и наверное предпочел бы заносить таких людей в черный список, чтобы не тратить время впустую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..