Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что сказал Киркоров о десантниках? Какой ответ придется держать?

Пикулина [53.2K] 2 недели назад

Киркоров "разбудил лихо"?

Киркоров оскорбил десантников, какой ответ будет держать перед ними и придётся ли?

Простят ли десантники Киркорова за оскорбительное видео про ВДВ?

Чем грозит Киркорову его выступление про десантников?

Какое ваше мнение по этому поводу?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Киркоров человек медийный и говорит то, что ему пропишут в сценарии. Вряд ли он говорил отсебятину, хотя и такие глупости за ним водились. Серьёзно я бы относиться к этому клоуну не стал, по причине озвученной выше. Напомню, что Киркоров снимался в серии роликов для канала СТС, для какого- то нового шоу. Он вроде отказался рекламировать смазку "анус', по сценарию, и позвонил своему другу десантнику с гейскими замашками, вспоминая, как им было вместе хорошо спать в кровати. В конце он послал всех в опу и порвал тельняшку. Я думаю резонанс конечно же будет и жду извинений от Киркорова в ближайшее время. Не только Кадыров может попросить извиниться различных шайтанов, но и Шаманов тоже думаю дождётся извинений. А, что касается Киркорова, ещё раз убедился, как далеки они , звёзды, от реальной жизни и, что чувство самосохранения ему очень сильно отказало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алексей Даньков [489]
Киркорову теперь на улицу лучше не выходить, по крайней мере без этой смазки. Вдруг настоящих десантников встретит, одними извинениями не отделается. В лучшем случае, дело кончится мордобоем. Может он так популярность себе поднять хочет? Для того и снимается в таких провокационных рекламных роликах?  2 недели назад
Spring0 [18.5K]
Он просто потерял чувство самосохранения в погоне за деньгами и ,наверное, постарел и поглупел.  2 недели назад
комментировать
5

Легенда о братстве десантников сродни вероятно как если думать, что разгоняющие демонстрантов так же плечом-к-плечу встают на любой не понравившийся им чей-то жест.. Что такое "настоящий десантник" стало в последнее время не совсем ясно, также как "настоящий полковник" или другой кто-то, потому что любой человек - сегодня персонаж - Например в форме десантника я вижу иногда очень пьяных людей, а иногда около метро поющих песни про небо - То есть если кто-то из служивших в десанте мимо проходит, то в драку за голубой берет не кидается и с какого перепугу возникнут претензии к Киркорову, он актер и на хлеб зарабатывает как может. У него сценарий, а шутки ниже пояса - Так это ж считается нормой. Тем более, к нему сложно подойти с претензиями - Он всегда с охраной.

4

Конечно, Киркоров не сам это сочинил. Ему написали текст, он и зачитал. Но ведь надо думать и головой, давно уж не мальчик. Потому ему и напомнили известное высказывание десантников,

Киркоров в своем Инстаграме выложил ролик, где он в тельняшке и берете, и в образе гея. Кому то это покажется смешным, но крутым десантникам такое воспоминание о геях-десантниках, вряд ли понравится. И вот уже В. Шаманов рекомендует ему извиниться и православные активисты вызывают на мужской разговор...

А ролик вроде бы исчез. Еще вчера я его видела, а сегодня не нашла.

3

Ответил достойно, не принимает претензии и угрозы в свой адрес.

Исполнил роль, получил гонорар, разговор закончен.

Не может он отвечать и за качество кошачьего корма в каждой пачке и за чистоту озера (сами знаете, какого) или песка на пляжах этого озера.

А бывшие вдвэшники вздумали пиарится на этом артисте, стыдно им должно быть.

Киркорову более пятидесяти лет, а он неутомим, постоянно поёт, гастролирует, снимается в клипах, осуществляет разные творческие проекты: каждый год он патронирует какую-то группу, что отправляются на фестиваль песни Евровидение.

Разносторонний человек, и пионером был в клипах и десантником, он всегда талантлив и естественен...

3

Мне кажется, уважаемому депутату нужно перестать думать как десантник, а начать думать как юрист, как законотворец.

Страница человека в соцсетях - это его личное пространство, публикуя тот или иной пост, он посылает частное письмо своим подписчикам.

Снимая этот скетч, Киркоров, видимо, полагал, что подобный юмор по данной теме понравится его подписчикам. Мне такой юмор не нравится, поэтому я на него не подписан. Те, кому скетч не понравился, имели право отписаться от Киркорова.

Зачем Шаламов и еще много каких-то десантников смотрели этот пост? Они подписаны на Киркорова? Если да, то пусть отпишутся. Если нет, то этот пост был не для них.

3

У нас в стране, почему- то представители шоу - бизнеса, актеры театра и кино считают себя элитой общества. Им позволено гораздо больше, чем остальному быдлу, они могут нас поучать, как неразумных туповатых деток, судить- рядить о чем угодно, а мы, обделенные славой и вниманием, должны слушать, раскрыв рот, и, конечно,со всем соглашаться. А, если нам вдруг не нравится то, что они говорят и делают, то это и есть признак нашей общей недоразвитости. При этом деятели "культуры" дико обижаются на критику, истерят, требуют не посещать их концерты и спектакли. Думаю, что подобные просьбы надо обязательно удовлетворять.

2

Да ну надо же иметь самоиронию. Ну ладно бы там ещё вражеский генерал(ну или кто по-младше) подобное заявил бы. Но Киркоров - артист. И серьёзно обижаться на шутку про оружие в заднице...Ну вы серьёзно что ли? Я понимаю, что многие люди видели столько, извините...грязи, что такие шутки для них очень чувствительны, но остро реагировать на такое не стоит. Вот лучшим ответом было бы пародия на самого Киркорова силами бывших или действующих ВДВ. Не, просто задумайтесь: если вас Киркоров спровоцировал, то что с вами реальный враг сделает. Спокойнее надо быть. Так что лично моё мнение: пародия на Киркорова. Нет, возможно, что я всего не слышал, так как посмотрел только одно видео. Но чего он уж такого мог сказать-то, чтобы уж совсем.

Spring0 [18.5K]
Киркоров- клоун, но вокруг очень мало людей, понимающих его шутки ниже пояса в последнее время. Серьёзно я бы, например тоже относиться не стал. Но обязательно найдутся те, кто почувствует себя оскорбленным. Такова реальность.  2 недели назад
Владимир W [54.6K]
Да, есть такое. Он ещё и крайне обидчивый, кстати. Есть у меня один друг который отмечал в одном из южных городов уже даже не помню что, если честно и очень рядом с ними кто-то там заказал выступление Киркорова. Ну а люди там уже были на веселе и начали про него громко шутить. Мне говорили, что он прямо очень на подобное обиделся и даже начал по микрофону людям чего-то там возражать. В душу не заглянешь, конечно, но, по-моему, там у человека явные комплексы.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..