Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если парень не уделяет внимание?

ksenx [1] 2 недели назад
1

Значит сделайте первый шаг и перестаньте с ним общаться вообще.Он сам подумает,а что я сделал не так,что на меня она перестала реагировать,даже если он вам очень нравится.Ну а если вы начнете за ним бегать,искать с ним общения,выяснять отношения,то он начнет над вами просто шутить и всячески искать как вам сделать больней.А если вы на глазах у него,начнете общаться с другим парнем,тогда если вы ему не безразличны и у него были к вам какие -то чувства,он начнет ревновать и сам искать с вами общения и выяснения отношений.А вообще,это может быть первым звоночком,что вам не по пути и вы сойдите с этой дорожки,пока не поздно,поверьте ваш парень встретит именно вас.

0

Ну,это же всего лишь парень, а не муж, поэтому никакой проблемы здесь нет. Найдите другого парня, который бы уделял Вам внимание так, как Вы бы хотели, и дело с концом. А вот если Вы выйдете замуж за этого парня, который Вам внимания не уделяет, повяжетесь с ним детьми, общим бытом и т.д., вот тогда это будет для Вас настоящим несчастьем, потому что после свадьбы он еще больше не будет уделять Вам внимания, чем сейчас. Вот это будет настоящая проблема, решить которую будет очень непросто. А сейчас - тьфу!:). У Вас все впереди, поэтому можете выбирать.

0

Это означает, что вы ему не интересны, он несерьёзно к вам относится, и ничего вас в будущем с ним не ждёт. Ничего вам делать не надо, начнёте за ним бегать, ещё и самооценка и уверенность в себе пропадет, настраивайте себя на худшее, не обманывайте себя, что ему некогда, он не может вам позвонить, прийти, и тд. Всё это можно сделать, это не так сложно, когда человек человеку нужен, вы просто ещё не встретили своего человека и не встретите, пока будете рядом с нелюбящим вас.

0

Стоит поговорить с ним и узнать причины. В любой ситуации правильным будет использовать конструктивный подход и общаться. Обиды и прочее здесь не помогут и только усугубят обстановку. Выясните, что не так, может ему некомфортно по каким-то причинам.

0

Я считаю, что если парень перестал удивлять вам внимание значит вы перестали его интересовать. Думаю, что в данном случае вовсе не стоит навязывать свое общение. Лучше будет переключить свое внимание на другого более достойного человека.

0

Ничего не надо делать,парню не интересно, вот он и сидит без действий.Если что-то придумаешь сама,это его оживит на короткий промежуток времени,а потом опять всё повторится.Так что скажи "до свидания" этому парню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..