Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

От чего зависит появление боли в плече при начале игры?

DasHka6 [63] более месяца назад

Что надо будет делат, если мне будет иногда нужно делать подачи, т. к у нас по физкультуре, иногда возникают уроки по волейболу (а там мы играем, изучаем подачи). Я могу предположить, что эта боль возникает из-за сколиоза (или там может что-то другое, возраст 16 лет). Небольшой сколиоз, ну на боли в спине, в шее не жаловалась обычно, но в начале апреля была слабо выраженая боль (когда рисовала и после сна), но потом пропала, но я все равно и спину держу ровно, и сплю на боку, и разминаюсь. Но вот, когда я захотела поделать подачи (произошло это числа 26 марта) (решила немного вспомнить, просто расслабиться), то у меня начала появляться боль в плече при выполнении подачи(разминку не делала,т.к недолго решила), но мне кажется это мало вероятной причиной, она появляется, даже когда просто хочешь сделать пару раз иметацию. В покое не беспокоит. Боль была между умеренной и сильной-50/51. Редко продолжала делать подачи, но боль все равно повлиялась, но было немного полегче. Но я всё равно сделала перерыв и дала покой уже в начале апреля и по сей день (результата нету, ну может есть, но не больше 1%, а покой был долгим и не делала подачи и даже там левой рукой делала что-то (там чистила зубы), да и не по делу не тревожила. Но решила вчера сделать иметацию подачи, и боль появилась, и снова между умеренной и сильной. Неделю назад на улице немного поиграли и боль то не было под начало, но под конец появилась небольшая, болело как и обычно во время выполнения подачи, хотя немного размялась. Боль появляется в районе отмечено синим кружочком (фото взято из интернета)

и иногда она появляется в районе плеча отмечено и подписано плечо прям вся та область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..