Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Киркоров по мнению Шаманова должен извиниться за видео?

Spring0 [32.5K] 3 месяца назад

Шаманов призвал Киркорова извиниться. Должен ли Киркоров это сделать?

3

Киркоров вроде снял ролик в форме десантника. Учитывая, что в деле восстановления конституционного порядка в Чечне у Киркорова и ВДВ успехи примерно одинаковы, то непонятно возмущение господина Шаманова.

Но конечно если ВДВ решит проблемы в результате которых Москва перечисляет в Грозный десятки миллиардов, то Киркоров конечно извинится я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Денис Мирный [107K]
Очень быстро забываются события хотя бы двадцатилетней давности, когда воздушно-десантные войска в составе других войск наводили конституционный порядок в Чечне, теряя сотни молодых солдат и офицеров. Вам не кажется, что сравнивать какого-то фигляра и героев двух чеченских войн это просто ублюдочно  3 месяца назад
BAU [96.8K]
Порядок навели? Чего герой добился для страны (для себя то понятно, погоны сытные)?  3 месяца назад
Инкогнито
 Оскорбления.
Введение в заблуждение.
Нечеловеческая злоба к России, ВС РФ, нашему народу.
 3 месяца назад
BAU [96.8K]
И как обычно Анонимно трусливо.  3 месяца назад
комментировать
4

Филипп Киркоров разместил на своей странице видео о десантниках. На том видео он предстал в образе десантника. Видео было снято для юмористического шоу. Шаманов заявил что в данном видео Киркоров оскорбляет два главных символа десантника - берет и тельняшку, он настоятельно рекомендовал ему извиниться за видео и удалить его как можно скорее. Думаю он извиниться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..