Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему отец (49) лет пристаёт к своей дочери (18) лет?

Norman25 [187] 3 месяца назад

Даже когда едем в машине кладёт в свою руку на ногу.Целует прямо в губы

2

Это явное сексуальлно-психологическое отклонение. Легко можно понять, когда немолодой мужчина хочет "скушать" молодую девушку - это совершенно естественно, если эта девушка для него посторонняя. Но если дочь...Мне трудно это понять. У меня взрослая дочь, я ее в свое время на горшок сажал, задницу под краном мыл, то есть, выполнял все действия родителя, какие еще там могут быть...Я даже сейчас не понимаю, красивая она или нет. Все говорят, что красавица, а для меня обыкновенная. И физические прикосновения с ней мне просто неприятны. Поэтому, когда она, дылда здоровая, иногда пытается меня обнять и чмокнуть в щеку,я ее необидно отстраняю , а чтобы вообще исключить обиду с ее стороны, отшучиваюсь, типа я уже старенький, и она может меня раздавить. Если ее маленькую очень много таскал на руках, катал на себе, то сейчас держу жесткую дистанцию, причем, совершенно неумышленно, как-то само-собой получается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну это уже у человека тяга к инцесту какая то уж извините.Синдром Лолиты какой то,тут уж надо задуматься все ли в порядке с мужчиной в плане секса-патологии.Сходить к специалисту это ещё самый мягкий совет который мне приходит в голову при такой то ситуации.Это ещё я полагаю родной отец судя из вашего вопроса а не отчим,учитывая это самый мягкий относительно мой вам совет сходить с ним к доктору (специалисту по таким вопросам).Хотя если это был бы отчим это не делало ситуацию лучше,это все равно мягко говоря ужасно,но просто отчим по крайней мере не кровный родственник,и это хотя бы с этой точки не так ужасает.

Russa29 [6.9K]
Дружище- как раз отчимов и нужно бояться нашим дочерям. Статистику я уже приводил. А здесь,- пока еще до бати дойдет что мелкая- уже не ребенок  3 месяца назад
комментировать
1

Вы не задумывались, что отец в 49 лет, может так-же целовать и свое любимое животное даже? Сам люблю с сиамцем пообниматься( он привитый у меня),- так я что, отец 3х детей- котофил? Я люблю животных, и например собакой приятеля- так же обнимаюсь. Так о чем- же это говорит? В вашей ситуации- я даю 95 примерно процентов что паталогии нет. Не паникуйте. Мужчины- не такие извращенцы как вам кажется. Если родной человек вас обнял, да пусть и поцеловал даже,- не думайте об инцесте. Но! Если нет явных этому признаков. Вам совет- просто успокойтесь. Не вижу признаков извращения и повода волноваться. Они-ж просто родные люди. А вот если отчим обнимает- дело другое. По известной мне статистике,- около 90% процентов из них- задумывались о роли неродной дочери в качестве полового партнера. Только и в этом случае- постарайтесь не спешить с выводами. Да и скажите им про это в конце- концов. Все ведь просто. Кстати вопрос неплохой. И я попробую еще проще сказать;- когда жена обняла и поцеловала нашего первого после присяги, а потом я повторил за ней,- считать ли нас и так- же делавших ок. 50 родителей извращенцами что-ль

1

Надо набраться смелости и сказать ему , что Вам это неприятно, противно потому-что ,Вы взрослая девушка а не ребёнок а он хоть и отец ,но мужчина. Если он это делает без задней мысли то отстанет. Есть вариант что до него ещё не дошло что Вы выросли и такие вещи неприемлемы.

0

Еще один ответ для пользователей сайта. Человек ненавидит то,- к чему склонен сам. Осуждает это. Некие народы выбрали традицией заниматься сексом с ишаками,- чтобы их считали сверстники- мужчинами. И это вызывает не озабоченность, а обычный смех. Спасибо автору вопроса за то,- что я от души посмеялся. Но ответ серьезный. Не полезет отец на родную дочь. А полного имбицила- вы бы еще в начале раскусили

0

Молоденькая, вкусная. Жена уже не вдохновляет. Но это больной человек, это очевидно. Это, собственно, и есть ответ на вопрос. Такое поведение необходимо пресекать"в зародыше". Иначе в конце может получиться итог, как у злосчастных сестер Хачатурян.

Russa29 [6.9K]
Ценю Ваш юмор. И ум. Мизерный процент извращенцев конечно присутствует в нашем мире. А здесь- скорее случай, когда батя просто еще не отвык от того,- что она уже не ребенок. Да и ладно. Но вот у нее в неокрепшей подкорке- могут возникнуть страшно подумать какие мысли. Однозначно- высказать им свои подозрения. Сначала в шутливой форме  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..