Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79018998340 (89018998340) - кто звонит, чей номер?

Руб [26.5K] 3 месяца назад
категория: другое
3

+79018998340 этот телефонный номер принадлежит оператору ОАО "МТТ", обслуживается в регионе г. Москва и Московская обл. Поднятие трубки приводит к моментальному обрыву разговора, быстрые короткие звонки с этого номера, принуждают к тому, чтобы абонент перезвонил, но в этом случае, звонок будет платным. Иногда бывает, что сбрасывают звонки ещё до того, как телефон опознает и прозвучит сигнал вызова и вы увидите только пропущенный номер, зачастую эти звонки является мошенническими или спамерскими, так они продвигают свою рекламу бесплатно. Игнорируйте звонки с этого номера, имеет смысл занести его в черный список.

0

Компания ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории Московской области занимается обслуживанием +79018998340 данного номера телефона.

Насколько я понимаю перезванивать на подобные номера не имеет смысла, суть в том, что звонки совершаются по схеме немых попыток дозвона и пользы от них по сути нет.

Дело в том, что данный номер видимо задействовали в схеме своих массовых звонков некие спамеры, или мошенники, реагировать на их вызовы лично я бы не стал, предпочел бы вносить такие номера телефонов в черный список и мне кажется это было бы наиболее правильно, ведь отвязаться от спамеров не так то просто, если уж они начали вам звонить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..