Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Неправильно отформатировали сд-карту: как исправить ошибку?

вопрос закрыт
Xzfyyf [24.8K] 5 месяцев назад

Отформатировала ее как переносное устройство, затем подсоединила к компу, скопировала данные на диск, очистила карту - удалила все данные (см. фото),

чтобы временно использовать для своих целей... Вставила карту назад в телефон, посмотрела хранилище - все папки остались в памяти (только где конкретно, не помню), я еще тогда удивилась и подумала, что раз ничего, как кажется, не удалилось, незачем тогда на компе копии держать, и удалила их с него (и потом не раз пожалела о своей глупости; да и вообще нужно было больше узнать по теме и все делать по принципу "7 раз отмерь"). И хорошо, если бы все на этом и кончилось, но меня понесло дальше. Некоторые приложения на телефоне перестали работать и сам телефон стал не сразу включаться (нужно долго зажимать кнопку), и я решила скопировать все эти папки одновременно с телефона на комп снова, а оттуда - на карту (только теперь понимаю всю "гениальность" решения). Комп выдал ошибку. Тогда я начала копировать каждую папку по отдельности, но успела только 2 шт. - не помню уже, что помешало. На след. день телефон просто не включился. Я снова попыталась отформатировать карту (теперь уже через комп), но мне выдало, что диск защищен от записи и на этом история закончилась.

Вопрос: возможно ли вернуть данные на эту (или уже другую) sd-карту, чтобы телефон вновь заработал, и как это сделать?

Сейчас снова вставила карту в комп, выдает вот это

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Неправильно отформатировали сд-карту: как исправить ошибку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..