Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит по номеру +7(495)4813998, перезванивать стоит?

ufkjxrfufkrf [81.8K] 5 месяцев назад

Кто звонит по номеру +74954813998?

категория: другое
2

Данный номер стационарного телефона +7 495 481-39-98, судя по коду в номере, зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе (г.Москва и Московская область).

Номер имеет принадлежность к компании ООО "ТЕЛЛАН".

Пользователи на форумах характеризуют данный номер как рекламный. отрицательных отзывов на сайтах отзывов на данный номер я не нашла.

Люди пишут, что с номера звонят с рекламой трудоустройства в службе такси.

Так что, как вам общаться по этому номеру, решайте сами, опасности номер не представляет. А кому - то, может быть, даже пригодится.

привожу примеры отзывов с форумов:

Отзывы по номеру +74954813998

0

Компания ООО "Теллан" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74954813998 данный номер телефона.

Стоит понимать, что в последние дни звонки с таких номеров стали совершаться чуть реже, видимо спамеры также предпочитают летом отдыхать, а не звонить на различные номера с целью беспокойства обычных людей.

Насколько я понял данный номер связан со сферой такси, звонят с него с целью привлечения людей на работу якобы в такси, таксопарк от имени Яндекс такси вербует таким образом людей.

Правда где они берут контакты не понятно, потому что мне также с него звонили несколько месяцев назад и я сказал что меня ничего не интересует, скорее всего в открытом доступе в сети ищут номера и всем активно предлагают подзаработать, в общем весьма странные ребята.

Все это похоже на банальный спам и вызовы такие выгодны лишь тем, кто их совершает, больше никому по сути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..