Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда откроют купальный сезон в Москве и Подмосковье летом 2020?

Svema [5K] 2 месяца назад

Где можно отдохнуть и покупаться в Москве и Подмосковье летом 2020?

Какие правила должны соблюдать отдыхающие на пляжах в Москве и Подмосковье летом 2020?

Какие места для купания в Москве и Подмосковье будут открыты летом 2020?

2

Купальный сезон откроют 1 июля, но Роспотребнадзор открыл уже семь пляжей в Москве и Подмосковье. Ясное дело, пляжи открыты, и там не в шахматы играют.

Очень хороший платный пляж в парке Горького, он уже открыт.

Кроме того, народу уже много на Голицинских, Пионерских, Борисовских, Академических прудах, в Стрешнево и Тушино, причем на диких пляжах тоже.

Думаю, у водоемов уже везде народу навалом, просто у прочих водоемов я не была,и мои знакомые и друзья пока не были, поэтому пишу только о тех, где в теме.

Наблюдение сделано в будние дни, подозреваю, что в выходные дни там вообще полный аншлаг происходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Официально, возможно, купальный сезон откроется в Московском регионе 1 июля.

Если конечно, не эпидемиологическая обстановка будет спокойной, и не произойдет нового роста заболеваемости.

А неофициально - жители Подмосковья, уже неделю, как купаются в водоемах.

У нас в Южном Подмосковье, вовсю уже, купаются и на реках Оке, Наре, городском пруду и местных озёрах и карьерах. Погода то жаркая стоит.

Лучше конечно, выбирать для купания малолюдные места, а не пляжи, где много народа.

0

Купальный сезон в Подмосковье может официально открыться 1 июля. К этому времени сотрудники Роспотребнадзора и МЧС закончат проверку пляжей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..