Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли носить солнечные очки с медицинской маской? Как смотрится?

Урания [76.1K] 5 месяцев назад

Медицинская маска и солнечные очки одновременно - какое впечатление создадут?

Можно ли так ходить?

2

А вот так.

Это я готовилась к походу в библиотеку, — ради новых книжек готова была и маску надеть, но, увы, библиотеки не открыли. Так что маску я не носила и не ношу, очками обхожусь. И вообще не понимаю, как люди в масках ходят, противно же и дышать неудобно! И очки, кстати, запотевают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы будете на такой жаре носить маску и очки, то к осени вид у вас будет жуткий.

Нос и не прекрытые части лица загорят, а низ лица и вокруг глаз будет все белым.

Вы будете на енота похожи, поэтому не делайте так.

Следует носить маску с кепи с длинным козырьком или шляпой, что б прикрыть все лицо.

Странно, что люди, носящие маски, об этом не думают. У меня уже многие знакомые имеют странный вид-поллица белое, поллица-загорелое.

0

Можно, я ношу и ничего так, вроде даже нормально смотрится)

Очки надеваю поверх маски, так маска даже лучше прижимается к лицу и меньше пропускает бактерий и вирусов. Единственное неудобство от дыхания очки запотевают, но перед выходом их можно смазать мылом, хотя если у вас в городе устоявшаяся жара может мыло и не понадобится.

0

Можно, закона запрещающего так делать нет.

Только очки запотевают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..