Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушка больше не пишет?

Иглин [8] 3 месяца назад

Общался с девушкой более 2 месяцев и могли болтать целыми днями с 8 до часу ночи. Затем она переехала от родителей, на время, жить к подруге. И совсем перестала писать вот уже 4 дня. Утром может написать "доброе утро" и все, весь день от нее ни сообщения пока сам не напишешь. Я сначала подумал, что мне показалось, но сегодня решил проверить свои догадки в надежде, что ошибся. Итог: за сегодня ни одного сообщения хоть она и в сети. Я больше ей не интересен? Стоит у нее спрашивать или оставить все как есть и больше не писать?

2

В пишете,что она переехала от родителей к подруге.Вот и вся причина резкой перемены отношения к вам.Вероятно подруга очень "хорошая" при которой вашей девушке даже не хочется вам написать даже пару строк.Возьмите и напишите - почему так случилось? Почему перестала писать? Не бойтесь.если все кончено,то честная девушка напишет.А если она не честна с вами,то такая и не нужна вам. Не нужно тратить свою душевную энергию на того человека,который на вас больше тратиться не хочет.Все - должно быть взаимно.Конечно,если за этот период вы успели сильно привязаться к ней и не только,то нужно бороться за отношения.А если вам любопытно только ее молчание и не более того,то,ведь свет клином не сошелся только на этой девушке.На свете много еще других.Вообще жизнь

• очень странная штука.И порой любящие люди теряют друг друга по абсолютно нелепым причинам.Уж лучше выяснить все и до конца,чем мучиться.Будьте смелей и она это оценит.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если девушка не пишет, значит у неё появился молодой человек. На любой заданный вами вопрос по этому поводу, вы однозначного ответа не получите. Женщины не особо любят распространяться о своих новых отношениях и неохотно признаются в этом.

Тем более, если она переехала от родителей к подруге и почувствовала полную свободу, ей вообще будет не до вас.

Вам же лучше будет её оставить и найти себе другую. Здесь существует одно золотое правило: если девушка способна быстро переключиться с одного на другое, то такая девушка весьма ненадёжна. В таких отношениях всегда будут проблемы и не исключено, что рога.

1

Как человек, который тоже попал под влияние социальных сетей, просто рекомендую. Забудьте о социальных сетях. Есть телефон-позвоните. Это общение в сети может только затягиваться, я догадываюсь, что у Вас уже началась ломка от того, что 4 дня Вы с ней не общаетесь. При том факте, что она в сети. Когда общаешься более года и человек резко перестает писать, это куда более больнее. Поэтому если нравится она - пишите сами, в разговоре по телефону можно услышаться, поговорить, сети интернета могут только создавать иллюзию несуществующую. Пока не поздно, вопрос решайте сейчас.

1

2 месяца? Да это она ещё долго терпела. Вы же не по работе с ней общались, да? Бы ли же амурные планы? Ну так два месяца терпеть - это не каждый выдержит. Могли бы уже и...что-то предпринять. Ну на худой конец намекнуть ей, может она сама бы что-нибудь предприняла. Нет, я не исключаю, что там могли быть иные причины или другие обстоятельства, но вообще обычно два месяца уже более чем достаточно. Впрочем, платоническую любовь никто не отменял(не путать с плотской, а то есть и такие люди). Но, видимо, девушка хотела от Вас чего-то более материального.

1

Было 2 месяца самоизоляции! Чем заняться, когда скучно? Вот она с вами общалась!

Сейчас ее жизнь изменилась: она переехала к подруге, сняли режим самоизоляции и мир вкруг наполнился эмоциями и событиями. Ей гораздо интереснее в новом мире и нет уже нужды общаться с вами.

Возможно подруга, к которой она переехала не одобрила вас: Мол найдем тебе получше и в реале!

И еще то что она находится в сети не означает, что она продолжает сидеть на сайте игнорируя лишь вас!

1

Стоит спрашивать. Причем, прямым текстом, чтобы у нее не было возможности увильнуть от ответа.

Спросите: Я тебя чем-то обидел? Какие у нас с тобой отношения?

А то, что молчит, так это два варианта:

а) Обиделась и хочет, чтобы вы догадались на что))

б) Разрыв отношений. Неважно, повлияла ли тут подруга - если девушка сама не в состоянии со своей жизнью определиться, то зачем вам такая девушка?

0

Она возможно сейчас занята делами. Обустраивается на новом месте. Вероятно проводит время с подругой, не знаю ходит в парки по магазинам. Куда еще можно ходить с подружкой. Времени не хватает. Сами пишите, звоните. Проявлять инициативу это не плохо. Спрашивать кстати тоже.

0

Ей нечего больше вам сказать. Все что сказала уже было сказано. Вы ей неинтересный, можете сами написать, может просто не хочет вам навязываться, но если категорически не отвечает на ваши сообщения, то знаете уже почему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..