Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем покупают каналы в Яндекс. Дзен, как продать?

Даша Ромашкина [70.3K] 3 месяца назад
0

Некоторые люди предпочитают не выводить на монету свой канал, им легче купить уже готовый канал.

Многие не знают как вывести канал на монетизацию, для них покупка дзен канала - неплохой вариант.

Правда, сейчас, когда заработки на дзене канули в лету не вижу смысла в таком приобретении, навряд ли деньги окупятся.

Продать можно так: в социальной сети вконтакте найдите тематическое сообщество и там предложите свой канал на продажу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне аналогично пришло предложение купить мой канал в Яндексе Дзен, который, как только я вышла на монетизацию, почти сразу был заблокирован. Переписка ничего не дала, писали, что не уникально, а проверка каждой статьи на антиплагиат давала более 90 процентов.

Но после того, как я забросила канал, стали приходить предложения с покупкой канала. Цена вопроса - 500 рублей. Но дело в том, что нам кажутся везде мошеннические схемы. Потом, покупка заключается в том, что я должна передать все пароли от аккаунта, а это никак не входит в мои планы. И если есть возможность снова раскручивать мой уже монетизированный канал снова, так лучше сделать это самой.

0

Лично мое мнение, что это создание искусственного спроса. Так как не каких плюшек от давности регистрации аккаунта в дзене нет.

Это пошло скорее всего от инстаграмма, там что бы например включить накрутку, нужно что бы аккаунту, было как минимум три месяца. И в период инстаграм бума, на таких аккаунтах неплохо зарабатывали.

С дзеном обстоятельства немного сложнее, если учесть, что одна почта это только один канал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..