Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие новости про ДТП Михаила Ефремова на 10 июня 2020? Что известно?

qwerty154 [121K] 3 месяца назад

Что удалось узнать? Какие новости по делу?

Что удалось выяснить следствию по ДТП Михаила Ефремова на 10 июня 2020?

Как себя чувствует Михаил Ефремов 10 июня 2020?

Что пишет СМИ? Как реагируют соцсети?

категория: другое
2

Из-за езды за рулем Михаила Ефремова в пьяном состоянии погиб человек.

Актеру грозит срок от 5 до 12 лет.

Вот что пишет Мария Арбатова о случившемся на своей странице в Фейсбуке.

Михаил Ефремов скорее всего получит наказание ниже низшего: суд учтет положительные характеристики актера и отсутствие былых судимостей.

В Интернете люди разделились на 2 лагеря: поклонники оправдывают и жалеют актёра, другие осуждают.

Говорят, что в машине актер был не один, остальные ретировались из машины, но официальная версия следствия, что Ефремов находился в машине один.

На сегодняшний день Михаил Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа 2020 года.

Актеру 56 лет, у него пятеро детей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Появились новости по делу известного актера Михаила Ефремова, который стал виновником ДТП со смертельным исходом 8 июня 2020 года.

Соцсети ополчились против его друга,актера Ивана Стебунова, подозревая, что он находился в машине с Михаилом во время ДТП, однако Иван это отрицает, говорит, что просто приехал поддержать друга после ДТП.

Однако он действительно очень уж быстро оказался на месте происшествия. Он это объясняет тем, что находился недалеко от места ДТП.

Еще интересная новость по делу Михаила Ефремова, что он неоднократно ездил с превышением скорости.

Только за последние дни перед ДТП дорожные камеры дважды зафиксировали машину актера за превышение скорости.

Конечно, важно и состояние, в котором сейчас пребывает Михаил Ефремов.

Он просто в шоке от содеянного.

Готов понести наказание, раскаивается.

Однако его близкие уже ищут адвокатов, которые смогут вести дело так, что б Михаилу избежать срока.

2

Конечно, Иван Стебунов будет утверждать, что проезжал мимо. Состояние Михаила Ефремова не позволяло ему не только позвонить кому-то, но и достать телефон из кармана. Очень странно что случайно здесь оказался и Стебунов, и Гармаш. Страшно это все.

Здоровье у артиста подорвано после стольких лет алкоголя, а на сегодняшний день после принятия "гремучей смеси" из алкоголя и тяжелых наркотиков "колбасить" его будет долго.

Родственники сейчас будут не только адвокатов хороших искать, но и смягчающие обстоятельства. В первую очередь состояние здоровья артиста, которым он не занимался последние годы. Сейчас начнутся вызовы врачей, скорой помощи.

1

У человека там бинго было. Я вообще не понимаю как он автомобиль завести смог. Я бы после такого точно помер бы. Дело в том, что экспертиза обнаружила в крови следы марихуаны(то есть он выкурил косяк), кокаина, потом ещё выпил около бутылки водки, и это всё на фоне принятых антидепрессантов. Да как он в свои 57 лет после такого вообще выжил? Там здоровье-то посаженное, конечно, но в прошлом точно конское. Так он ещё какое-то время и вести автомобиль умудрялся, пока в ДТП людей не убил...Что печально, но закономерно. Притом у человека было много денег, мог бы и "трезвого водителя" вызвать, но нет. Так я ещё в интернете версии людей читал, что его ФСБ подставило, потому что он там когда-то власть критиковал. Там у людей из оппозиции шиза местами началась. Человек нажрался водкой, скурил косяк и вынюхал кокс! Что куда ему там кто подмешал? Лично офицер ФСБ ему дорожку насыпал и косяком угостил? То есть я не понимаю что у таких людей в головах. Как он себя чувствует? Я думаю, что крайне печально. Ну а теперь всё, тюрьма, тут без вариантов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..