Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем может обернуться дружба с бывшим мужем подруги?

Силевановна [4K] 3 месяца назад

Разговор на тему "бывший муж подруги". Они с мужем продолжают общаться, причем бывший муж подруги даже один раз пришел со своей новой пассией. Подруга узнала и устроила скандал типа: «Или я, или он!» Ну, и как быть мне? Уже в нашей семье пошел разлад, муж тоже заявил: «Дружил и буду дружить!»

0

Все зависит как сама подруга к этому относится. Бывший муж моей подруги, который является одним из лучших людей на этой земле и был моим лучшим другом в течение нескольких лет, для моей семьи. Теперь он счастливо женился, и я крестная мать одной из его дочерей. Так что да, может сложиться так, зависит от отношений вашей подруги с мужем и почему они закончились. В тот раз они просто шли в разных направлениях, и не было борьбы, разногласий, обмана и лжи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мужчины дружили и развод вашей подруги никак не может повлиять на мужскую дружбу. Мало ли как у каждого складывается семейная жизнь, кто-то расходится и строит новые отношения, кто-то замыкается в себе и живёт одиноко. Вы женщины-подруги дружите между собой, у вас свои интересы, общие темы, а мужчины общаются между собой, их дружбе нет преград и помешать их дружбе вы не можете. Понятно, что вы не хотите портить отношения с разведённой подругой, вы понимаете её обиды, поэтому попросите мужа, чтобы он передал другу, чтобы тот приходил к вам один, без женщин. Объясните, что вы не желаете видеть в своём доме мужа подруги с другими женщинами, так как вам не приятно, обидно за подругу, что вы не хотите терять дружбу с подругой, делать ей больно.

1

Я считаю, что не стоит рушить дружбу с бывшим вашей подруги, тем более что ваш муж с ним дружит. ВАжней всего это что бы вы с мужем не ругались. А подруги пришли и ушли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..