Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как влияет продолжительность фильма на впечатление от просмотра?

lolova [23.7K] 3 месяца назад

Имеет ли значение короткий фильм или длинный? Можно ли от него устать или наоборот смотреть с удовольствием?

2

Лично для меня продолжительность фильма, (короткий он или длинный) не играет никакой роли.

Но, только в одном случае,если сюжет интересный.

Мы с дочерью очень любим смотреть фильмы ужасов.Если фильм изначально не интересен,то мы его просто не смотрим.

Находим другой фильм и смотрим его с удовольствием.

А все потому,что сюжет заинтриговал.Такой фильм смотришь с удовольствием и большим интересом.И время пролетает быстро и не заметно.

Особенно,хорошо,когд­а фильм смотришь с компьютера.

Поскольку, всегда можно поставить на "паузу" и отойти по своим делам.Чай налить или семечки взять и т.д. и т.п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю,что здесь очень большое значение имеет то - свою ли тему человек выбрал для просмотра.Если человек любит определенную тематику,то он как бы заранее на подсознательном уровне уже готов смотреть этот фильм длинным.Опять же,здесь нужно обратить внимание на то,что слишком часто к примеру такое смотреть - тоже ничего хорошего.Есть же пословица - Хорошего - по - маленьку.То есть - просмотрели к примеру сегодня два хороших длинных фильма и далее можно смотреть такой же тематики ( формата) через неделю.Нужно обязательно дать себе передышку,чтобы не было "передоза".А если речь вести к примеру о том длинное кино или короткое.То если кино абсолютно бездарное,то не имеет значение короткое оно или длинное - человек который ценит свое время не станет тратить его на ерунду,что нам пытаются навязать при помощи плохих постановок.Ну,а коли мы столь не дальновидны,не разборчивы,то,как говорится есть спрос - будет и предложение.Мне к примеру очень надоел определенный формат некоторых фильмов,где сплошь олигархат,а народ не знает,как прожить.нам показывают,как жируют за счет наших налогов и подают нам все это - нате смотрите,как мы великие живем!Хавайте,то только,что вам дадут не больше и не меньше.К нашему счастью сейчас есть Интернет и можно смотреть и читать все,что угодно.

1

Для меня продолжительность фильма имеет большое значение. Я не посмотрела полностью ни одного сериала. Редко серии четыре и то с перерывами.

Теперешние даже 1-серийные фильмы тоже не могу смотреть больше 15-20 минут. Уже на 20 минуте хочется чтобы поубивали всех и закончили эту нудоту про милицию, зеков и любовные 10-угольники. К тому же финал всегда одинаковый. А весь сюжет может уложиться в короткометражку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..