Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как давно пьет артист Михаил Ефремов? Причины?

Cwet Ivory [22.4K] 2 месяца назад

Михаил Ефремов - алкоголик? Что известно?

3

Уже достаточно давно, даже очень давно.

Есть сведения, что он ещё в далёком 1997 году под сильным воздействием алкоголя избил какого-то сотрудника финансовой службы театра. Сам "герой" ещё в одном своём интервью назвал себя "жизнерадостным пьяницей". На фестивале "Кинотавр" однажды он практически всё разгромил в ходе дебоша, и только полицейские его усмирили.

На гастролях в Самаре однажды он не только сорвал целое представление полностью, но и всячески оскорблял собравшуюся публику.

Каждую из своих многочисленных жён этот так называемый актер неоднократно избивал, а последнюю (на 2020 год) столкнул с лестницы, и она сломала руку.

Всё это хронически сходило ему с рук (вот такой печальный каламбур). И, увы, не факт, что даже сейчас его "закроют" (хотя есть и высокая вероятность, но всё же силы защиты очень и очень могущественны).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да у него и отец, известный артист Олег Ефремов был алкаголиком. Да, он имел множество премий и наград, руководил театра "Современник", но тем не менее частенько бывал под воздействием зеленого змея. Вот наркотики он не употреблял, время тогда было другое.

Вел себя папа известного сына скромнее, не дебоширил. А сейчас многое прощается знаменитым людям. Вспомните Максима Галкина, который устроил пьяный дебош в кафе. Ну пожурили его. Он тоже сильно переживал.

Как давно пьет актер Михаил Ефремов. Обычно дети отцов алкаголиков начинают этим баловаться с юных лет. У него перед глазами все детство был живой пример.

Вообще актеры многие пьют и употребляют спиртное. Это болезни, которые поражают творческих, тонкочувствующих людей.

3

Скорее всего - дурная наследственность. Олег Николаевич также пил, как не в себя.

Мой знакомый учился с Мишей на одном курсе. Миша активно потреблял уже тогда и, по слухам, не только алкоголь.

2

Недавно прошел обзор фильма "На Париж", где у Михаила Ефремова небольшая, но яркая роль пьющего полковника, мне стало интересно, и я решила посмотреть его роли за последние пять лет.

За пять лет у Михаила Ефремова 10 ролей, и только одна из них "трезвая".

Никак не в осуждение, а в рассуждение, хочу заметить, что больше всего актерам удаются роли, близкие им по духу. Как пример-Иван Охлобыстин, который блеснул в "Интернах" и в "Методе Фрейда", и многим показалось, что он играл сам себя, поэтому именно в этих картинах-блестящая игра.

Как пример-Бондаренко, которого, наверно, обожают все женщины, который блестяще играет в фильмах о любви.

Что касается Михаила Ефремова, то остается только сожалеть. У него 182 роли в кино, и до 2010 года роли это самые разнообразные.

Однако в определенный момент "пьяных" ролей становится все больше. А про последние пять лет я вам уже рассказала.

Делайте выводы.

2

Это наследственный алкоголизм. Пил отец Михаила, великий деятель нашего искусства Олег Николаевич Ефремов. Пил и сын Михаила, Никита, тоже актёр, но пару лет назад заявил, что завязал. А для тех, кто осуждает, злословит и злорадствует, приведу слова блогера Божены Рынски, с которыми согласна ( хотя сама Рынска не симпатичный мне персонаж):

1

Актер Михаил Ефремов имеет генетическую предрасположенность к алкоголизму, корни которой лежат в отцовских генах своего отца Олега Ефремова, о чем свидетельствуют воспоминания и документальные подтверждения.

Так еще со школьных лет актер пил и курил. Возможно, с возрастом, талант изживает себя, чтобы найти для себя что-то новое и необычное, такие люди обращаются к наркотикам, алкоголю, психотропным средствам. Только, в некоторых случаях это превращается в бытовое пьянство, разнузданность и вседозволенность. И уверенность в том, что всенародная известность спасет человека. Но! Михаила Ефремова больше нет...как актера, как известного человека и наследника творчества его отца.

0

Насколько я помню, давно. Причины мне не слишком интересны, они всегда находятся, эти причины. "Он тонко чувствующий человек". Смею предположить, что жертва аварии на Смоленской площади также был тонко чувствующим человеком. Был. Меня гораздо больше волнует причина нахождения за рулем в таком состоянии. Распущенность.

И даже если водитель торопился на спектакль, а это не так, это не является оправданием. На сцене также не следует пить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..