Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть крылатые слова, фразы и афоризмы про принципы?

10JUVENTUS7 [15.4K] 3 месяца назад
3

Достаточно серьёзный вопрос, скажу я Вам друзья! Вообще, у каждого человека должны быть какие-то табу или жизненные принципы поведения. А если они есть и обозначены, то человек просто обязан их блюсти. Возможно кто-то не согласен, но тогда представим ситуацию, при которой - человек принципа изменил свои установки. Как в этом случае посмотрят на это окружающие и какие выводы они сделают.

Разные, в зависимости от содержания. Например, человек категорически не употреблял спиртное и вдруг изменил своему принципу. Это один момент. А если он никогда не брал и не давал взятки, более того презирал людей "взяточников" и вдруг случилось обратное. Это совершенно другое дело.

И тут, я хочу привести, на мой взгляд, очень мудрую цитату: "Твои принципы делают тебя предсказуемым. А это значит — уязвимым". Стоит призадуматься и поразмыслить над этими словами. А теперь цитаты и афоризмы, посвящённые данному вопросу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..