Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда вы поймете что пора снимать защитную маску?

mikytes [2.7K] 3 месяца назад
0

Когда пойдёт снижение заболеваемости в нашем регионе. У нас не так много, но стабильно. Маску я ношу только в магазин или на особо людных улицах, а так живу в частном секторе, тут народу ходит мало, можно и без маски обойтись

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Та я ее и так особо не носила. Только когда заходила в магазин и в больницу. И то потому что требовалось. А так по улице не ходила с ней. А сейчас так тем более не ношу. И так дышать трудно, такая жара. Ещё с маской с этой. Все равно от нее толку мало. Ношу в сумке на всякий случай. Ведь на входе в торговый центр могут сказать за маску или в аптеке. Говорят - достаю маску. Нет, так иду.

0

Маски я и так не ношу, и практически никто у нас в городе её не носит. Заставляют надевать только при входе во всех магазинах, заведениях.

А так, я обычно при выходе из дома кладу маску в карман, на всякий случай. Маски отменят точно не скоро, так как это сейчас главная защита от заражения вирусом (как и антисептики). Есть шанс, что маски вообще не отменят в узких пространствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..