Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким параметрам женщины в наше время-21 век выбирают кавалеров?

Kochbok [222K] 3 месяца назад
2

По параметрам успешности чаще выбирают: карьера, высокий заработок, внешность. Ради справедливости стоит сказать, что так было всегда, особенно в те времена, когда женщине приходилось зависеть от мужчины, а бедная женщина и вовсе работала за гроши, в отличие от того же мужчины. Ничего абсолютно не изменилось, считайте со дня сотворения мира. И это абсолютно нормально. Ненормально, когда неадекватно оцениваешь запросы применительно к себе и предполагаемому партнеру/партнерше. Например, она должна быть красивой, умной, как модель и любить меня, а от меня ей ничего, мол спасибо, что я есть. И наоборот. Это всех касается: и мужчин, и женщин.

А так очень многим по идее хочется надежности, верности, ощущения спокойствия (как за каменной стеной), любви, если в нее еще кто-то верит. У меня, конечно, более циничный взгляд на взаимоотношения, так что не знаю: а многим ли это нужно или готовы довольствоваться малым или приносить себя в жертву ради финансового благополучия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Женщина превратилась в типичную самку, которая видит в мужчине не того, кем он является, а рабочую скотину, которая обязана её обслуживать. Поэтому кроме кошелька её больше ничего не интересует.

2

Есть несколько признаков,по которым лично я выбирала,это самостоятельность самого мужчины, т е принятие решений не взирая на поведение его родственников.Это не бабник.это не наркоман и не

пьяница , это человек умеющий зарабатывать деньги и умеющий их правильно тратить. И для меня ещё главное - это рост человека.

2

В наше время женщина прежде всего смотрит на поведение мужчины, ей важно понимать и, главное чувствовать, что он может взять на себя ответственность за нее. Очень часто бывает, что внешне мужчина не привлек женщину, но увидев его "в деле" женщина резко меняет свое отношение к нему.

1

Наверное, в первую очередь, по принципу толщины кошелька. Далее дамы обращают внимание на занимаемую должность. Уж потом присматриваются к внешности согласно теории, что "мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны". Лишь некоторые романтические натуры выходят замуж по любви и вряд ли надолго.

1

Из вопроса не совсем понятно, кавалеров или женихов. Но рассмотрим вариант женихов. Надежность. Этот человек не предаст в наше сложное время. Здоровье и внешняя привлекательность. Этот момент всегда актуален, хочется смотреть на красивых и здоровых детей.

1

Смотря какая женщина, есть те кто выбирает по деньгам, кто по внешности, мало кто по отношению.

0

Мы чувствуем, что чего-то не хватает в наших отношениях. Большинство мужчин не в состоянии полностью проникнуть в душу женщин, и при этом женщины не полностью открыты для своих мужчин.

Женщины не открываются, потому что мужчины не дают им то, что им нужно. Женщины чувствуют разочарование и обиду; они страдают. Когда женщины страдают и чувствуют, что их не видят, они закрываются от своих мужчин.

Вот то, что все женщины хотят в отношениях.

1. Чувствовать себя любимой

Когда женщины чувствуют себя любимыми, они расслабляются и открываются нам. Аргументы рассеиваются, и их питающая женская энергия течет на протяжении всей нашей жизни.

Не чувствовать себя любимой - это подтекст каждого аргумента, который есть у вас и вашего партнера.

Если она недовольна тем, что вы встречаетесь со своими друзьями, или она расстроена из-за своего рабочего дня, или она просто отвечает вам короткими фрагментами предложений, то причина, скорее всего, в том, что она не чувствует себя достаточно любимой.

1. Чувствовать себя в безопасности

С самого раннего возраста ведется война за самооценку, сексуальность и безопасность женщин.

Из-за того, что женщинам посылают сообщения о том, что они сексуальны, они лишены силы, поэтому им необходимо иметь безопасное место, где они чувствуют, что могут доверять своим партнерам.

Она хочет доверять твоей силе. Она хочет чувствовать, что ты справишься с тем, что она тебе показывает.

Она хочет чувствовать, что ты не осудишь ее, если она попросит что-нибудь рискованное. Создавая безопасное пространство для вашей женщины, чтобы она открывалась вам эмоционально и сексуально, вы дадите ей очень мощный дар - вы позволите ей расти в ваших отношениях.

1. Чувствовать себя увиденной

Женщины хотят чувствовать себя увиденными.

Она хочет почувствовать, что ты слышишь ее и осознаешь ее эмоциональное состояние.

Она не обязательно хочет, чтобы на вас влияло ее эмоциональное состояние, но она хочет, чтобы вы были свидетелем этого.

Если она сидит через комнату от вас, а вы не замечаете того факта, что она страдает эмоционально и находится на грани слез, она начнет меньше доверять вам. Она подумает: «Если он не видит, что мне сейчас больно, сколько времени ему понадобится, чтобы понять это? Буду ли я страдать в течение нескольких дней или недель, прежде чем он осознает это или будет достаточно, чтобы помочь мне в этом? Я полагаю, что я должен полагаться на себя за свою эмоциональную поддержку ».

Жизнь может показаться очень одинокой, даже в отношениях. Вы должны постоянно показывать своей партнерше, что хотя бы один человек будет свидетелем ее путешествия по жизни.

1. Чувствовать себя сексуально желанным

В чем разница между вашими отношениями с партнером и отношениями со всеми остальными в вашей жизни? Вы занимаетесь сексом со своим партнером.

Женщины должны чувствовать себя сексуально желанными. Они хотят убедиться, что вы видите и цените их как женское, сексуальное существо.

Хвали ее тело. Почувствуй ее и возьми ее благодарно. Наслаждайтесь ею и благодарите за то что она у вас такая.

1. Быть оцененной

Напомни своей женщине, что ты ее любишь. Скажите ей, что вы цените то, что она приносит в вашу жизнь, покажи, как много она для тебя значит.

Самый быстрый способ разрушить ваши отношения - это игнорировать вашу женщину и принимать это как должное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..