Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Откроют ли в Москве все ТЦ в привычном режиме с 09.06.20?

Станислав Моторный [503] 3 месяца назад

Откроют ли в Москве все ТЦ в привычном режиме с 09.06.20?

Какая будет работа торговых центров в Москве с 09.06.20?

2

Хорошо что вопрос несколько устарел в своей актуальности, и все торговые центры Москвы работают в привычном режиме аж еще с 15 июня 2020 года. На данный момент (на сентябрь 2020 года), почти абсолютно все режимы и правила, почти во всех торговых площадях города Москвы касательно посещений этих же торговых центров (а я напомню, ранее это было обязательное ношение масок и перчаток, обязательный замер температуры тела при входе в торговый центр, обязательные меры по дезинфекции и пр. пр. пр.) остались лишь в прошлом и лишь на бумаге - все давно "победили" пандемия коронавирусной инфекции и у всех все хорошо. Изредка о былых временах лишь напоминает до сих пор не сомкнутые столы в зоне фудкорта, не более.

Но думаю за такую халатность владельцам торговых центров придется заплатить, и очень скоро - я почему то уверен в глубине души, что осенью будет новая вспышка коронавирусной инфекции и новый период самоизоляции.

Ну что ж - поживем и увидим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все ТЦ в привычном режиме пока не откроют, так как там пока не откроют очень любимые всеми рестораные дворики.

Открытие кафе и ресторанов начнется только 16 июня 2020 года, и пройдет в два этапа.

Согласитесь, без ресторанных двориков работу ТЦ нельзя считать полноценной.

Все остальные магазины там уже открыты, я посетила Метрополис и Авиапарк, открыто совершенно все, кроме кафе и парикмахерских.

Парикмахерские услуги в ТЦ 9 июня откроют, так что дело только за кафе и ресторанами.

Однако, думаю, что все блюда будут продавать на вынос, так что можно будет купить и покушать на лавочках и местах отдыха в ТЦ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..