Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему хотели бы забрать одноразовую ручку с участка для голосования,можно?

Galinka555 [27.3K] 3 месяца назад

При голосовании 1 июля 2020 года всех обеспечат одноразовыми авторучками, масками, перчатками? Можно это унести с собой? Можно с этим уйти домой?

6

Не понимаю, почему тут кое-кто из коллег про помойку написал.

Если ручка одноразовая и пользовался ею первый и единственный я - незачем её выбрасывать до тех пор, пока в ней паста не закончится. Она не представляет никакой опасности, как и любая другая вещь, к которой кроме меня никто не прикасался.

Конечно, заберу. И даже когда паста кончится - не выброшу. Отличный памятный сувенир.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Метаморф почему-то твёрдо уверен, что ручки на участках для голосования будут самые обычные. Такие, которые продаются в каждом киоске «Роспечати». Просто чтобы не пользоваться одной авторучкой множеству голосующих граждан, в целях воспрепятствованию распространения коронавируса, каждому из них будет выдаваться собственная авторучка. Которая называется одноразовой только потому, что нужна только для одной единственной подписи. После чего её можно будет хоть выбросить, а хоть и забрать с собой. На память или просто так.

Если это действительно так, то Метаморф эту авторучку с собой конечно заберет. Если она будет с какой-нибудь надписью, то на память. Если просто авторучка - то просто из хозяйственности. Ибо Метаморф считает неправильным выбрасывать в мусор вполне себе годную вещь, которую можно ещё очень долго использовать. Ведь на её изготовление было потрачено время, средства, и труд многих людей.

0

Как правило, всеми одноразовыми предметами пользуются только один раз.

Больше уже они никому не нужны и подлежат утилизации.

Поэтому весь перечисленный набор предметов вы не то, что можете, а просто обязаны унести с собой.

Вот только не домой, а до ближайшей помойки.

0

Конечно, нужно забрать.Я сохраню на память об этом важном событии в истории России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..