Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Стоит голосовать за поправки в Конституцию РФ 2020 года? Да, нет, почему?

M Tata R [669] 3 месяца назад
15

В этой колонии РФ, давно потерян здравый смысл абсолютно всего. Нет человека который бы сомневался в том, что лучше уже не будет никогда при этом строе. Люди живут по принципу, лишь бы хуже не стало. Поправки же для дураков , не умеющих думать. Например очень хорошо звучащая о медицине, а зачем ее и по сей день оптимизируют. У нас на местах теперь один за 4 х человек работает за те же деньги. Убили,теперь красиво призываем восстанавливать.

А эта патриотическая поправка о сохранении русского языка. Ребят, серьезно? В России защищать русский язык?или мы уже на чужой территории? Хотя в последнем я не сомневаюсь.

Ну и обнуляющая сроки президента и заслуги Терешковой, конечно добила всех.

Голосовать, да но только против, обязан каждый сознательный гражданин, но не военнопленный как мы.

Нужно ли, есть ли смысл? Конечно нет, как и все выборы у нас работают по твеновскому принципу - если бы от нас, что то зависело, то нас бы туда не пустили.

Все бессмысленно и мы давно ничего не решаем. Покорно и смиренно, опустив руки и голову мы вымираем, люди некогда великой державы, теперь не имеющие даже паспортов с национальностью.

Военнопленные с вменяемым нам лжепатриотизмом для затуманивания сознания.

Да и вспомнил сейчас. Поправки в СССР разрабатывались и внедрялись в течении 10 Лет при поддержке совета министров, а не боксеров и гимнасток, никогда не державших конституцию в руках. Делайте выводы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vik3 [28.7K]
 Оскорбления Государства РФ.
Оскорбление НЕ больного на голову населения России.
Умышленное введение в заблуждение.
 3 месяца назад
Алчевск [75.7K]
вы уверены, что свергнув президента России, будет вам счастье?  3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.3K]
Они не уверены просто хотят попробовать. А потом скажут, что они ошибались и их ввели в заблуждение.  3 месяца назад
комментировать
5

Не хотел отвечать на этот вопрос, это дело личное, и я для себя уже давно решил, что голосовать я буду за эти поправки, так-как они очень правильные, но когда прочел ответы, вижу, что кто-то здесь откровенно врёт, хотя бы и в том, что в состав совета по работе над поправками входят "одни спортсмены", да, уже давно ненавидимая либеральной кучкой предателей и явных врагов России и нашего народа, космонавтовт Терешкова, ну как же её можно уважать, она же настоящий патриот России, любит наш народ, а значит она враг этой кучки, что спят и видят как бы им развалить нашу страну...

А я уже давным давно взял себе за правило если эта кучка т.н."либералов" против чего-то, то я естественно за, и наоборот, ибо это враги моей Родины и они конечно же делают всё во вред России и нашего народа.

А давайте посмотрим кто же входит в этот совет, что полгода работал над поправками в главный закон нашей страны, в Конституцию РФ, и убедимся в том, что туда входят действительно уважаемые граждане нашей страны, есть там и выдающиеся спортсмены, принесшие России славу, их двое из 75 (семидесяти пяти человек), и в настоящее время они государственные и общественные деятели, а тот враг России, что пишет и здесь тоже своё злобное враньё и ногтя мизинца их левой ноги не стоит.

Вот этот список:

Spring0 [31.8K]
Из цикла я не читал, но я осуждаю. Если кто-то за, то я против. Да и список убедительный.  3 месяца назад
Ysav [10.9K]
Минус не ставлю, но декабристы очень многие были князья или графы но вышли на площадь. Обозвали либералами расстреляли, повесили отправили на каторгу. Но правы то оказались они, и могли бы жить в парламентской стране без революций, гражданской войны и всех ужасов большевизма.  3 месяца назад
vik3 [28.7K]
Ysav [8.4K]
Минус не ставлю...
могли бы жить в парламентской стране без революций, гражданской войны и всех ужасов большевизма."

Так и поставьте, это, от вас, для меня, будет гораздо лучше чем "плюс".

Но особенно меня забавляет то, что либералы" и прочие русофобы, из бывшего СССР, всячески проклинают СССР но при этом с удовольствием пользуются всем тем, что создано и построено именно тогда, при СССР, всем советским народом под руководством большевиков, и когда я, иногда говорю этим русофобами об этом, и призываю "откажитесь от всего вами проклятого, а это электричество, вся инфраструктура жизнеобеспечения, квартиры, образование, медицина, и вообще всё, что у них есть, всё, что нас окружает...и уйдите в тайгу, или тундру, да хоть в пустыню, и попробуйте прожить там, продолжая проклинать "совок", у них наступает разрыв сознания, "как это?!?!".
Да вот так, вы "или трусы наденьте, или крестик с шеи снимите", одно из двух...,
 3 месяца назад
vik3 [28.7K]
...определитесь уже наконец и признайтесь хотя бы себе в том, что либо вы не правы совсем, либо хотели бы жить под нацистами, что обязательно завоевали бы нашу страну еще тогда в 1941-42 годах, и вы языками бы, кому "повезло" остаться в живых, каждое утро лизали бы их сапоги, если бы не вела на борьбу наш народ в той войне коммунистическая партия советского союза, при этом я совсем не сторонник КПСС, но надо честно признаться, что было, то было и нам всем нужно быть за это благодарными нашим отцам и дедам.  3 месяца назад
комментировать
4

Абсолютно правильных решений не существует принципиально. Все познается со временем. Так и здесь. Система несовершенна, но она работает. А будет ли работать другая систиема, ведь Конституция является Основным Законом Государства.

3

Как достала уже вся эта гомозигота...

Только и знают,что страну обс...ют. Больше ни на что не способны,видимо. Не нравится?

Вас здесь никто не держит. А как вас с распростертыми объятиями принимают,таких умных и замечательных,в других "цивилизованных" странах, мы в период изоляции уже видели.

Так что не плюйте в колодец,господа...

А голосовать пойдут те,у кого еще мозги в голове остались. Они и подскажут как голосовать и за кого.

Инкогнито
 За некорректные выражения и грубость. За навязывание собственного мнения как истины в последней инстанции.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..