Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда деть ненужное, старое, немного рваное постельное белье (см.)?

Marinad44 [108K] 3 месяца назад

Весь шкаф забит постельным бельем, которым я не пользуюсь, просто валяется и занимает все место.

Частично рваное, частично ветхое.

Как поступать в ненужным, старым, ветхим постельным бельем?

Что-то из него шить - просьба: не предлагать.

Шитьем заниматься не буду.

2

Если ничего шить не хотите,то использовать на тряпки.

В хозяйстве тряпки никогда не будут лишним.Что-то протереть (скажем окна), вытереть что-то пролитое.Мало-ли может у вас потоп в квартире будет,вот они как раз и пригодятся.

К тому же,после использования тряпок их и стирать не нужно, а без сожаления выбросить.

Можно порезать и использовать для протирая посуды и вытирая мокрых рук на кухне в качестве полотенца.

Если есть дачный участок,отвезти на дачу.Уж там они точно пригодится.Или соседям по даче отдать.

Можно спросить у знакомых,кто занимается рукоделием,может им пригодится.Даже без шитья,порезав на полосочки ткань,можно сделать коврик в прихожую.Тем,кто занимается рукоделием обязательно пригодится ваша ткань.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Среди ваших знакомых, друзей, соседей или родственников всегда найдётся хотя бы один "дядя Вася", который у себя в гараже ремонтом автомобилей занимается.

Подарите ему это богатство "на тряпки", радости его не будет предела, вот увидите.

2

Когда мне жалко просто так выбросить хорошие, но ненужные вещи, я предлагаю знакомым, соседям, на работе, может кому-нибудь надо и пригодится.

Если желающих нет, то я выбрасываю их со Смыслом-аккуратно складываю в чистый пакет и кладу на помойке отдельно от мусора, в сторонке, так, чтоб было видно что там лежит. Нуждающиеся люди увидят и заберут.

Раньше дочкины детские вещи, из которых она выросла, я относила в поликлинику, там был специальный уголок для таких вещей или в церковь.

А постельное белье старое обычно уезжает на дачу, там на тряпки сгодится.

2

Я обычно на разные тряпочки извожу. Где что помыть или накрыть нужно. Так сказать использую по хоз. назначению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..