Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять сколько составляет в финансах цифра 1,728 кредитов в БВ?

Своя игра [5.1K] более года назад

В большом вопросе цифра в финансах трех значная финансы например 1,728,а факт в достижениях 1,7,как понять это в каких единицах учитывается и какая сумма фактически начислена и может быть выведена??Почти везде после запятой три цифры?

0

Соответственно, первая цифра - рубли, далее копейки.

Последняя цифра - это тысячные, просто для более точного учёта финансов.

Значит вы заработали 1 рубли и 72 копейки.

Какая сумма к выводу? Умножайте это число на 0.75 и вспомните, что выводить можно только от 50 рублей.

После этого посмотрите,на какую систему вы будете выводить и отнимите комиссию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если честно то я поражена системой оплаты в Большом вопросе.Авторов считают здесь за рабов на галерах,это точно!Нигде в интернете в системе копирайтинга нет таких расценок.Люди пишут включаясь в систему с энтузиазмом,а их труд посто считается каким то недооцененным и вообще наплевательское отношение к автору.За три недели моего пребывания на этом сайте мне начислена куча каких то неоправданных штрафных очков,хотя за этоже время я получила 14наград,даже такую премию редкую как Толстой,рейтинг

из 480000 в начале,возрос до 6800,репутация 2,7,большое количество просмотров моих вопросов и ответов в день,а оказывается это ни кому не надо.Штрафные очки начисляются видно,что от личной какойто неприязни к новичкам,и даже не считают нужным отреагировать на жалобу.Причем за такие же ошибки в одной букве в вопросе,происходит искажение уже при отправке вопроса,многие вопросы других аторов так и висят с ошибками и никаких штрафов.Очень поражена таким отношением к авторам.Вам это нравится наверное,унижать новичков модераторы?Интересно­,администратор хоть владеет этой информацией?Я знаю,что вы удалите этот отзыв,потому что вам нечего сказать в ответ,у вас здесь пригреты места и вы годами можете задавать пустые вопросы типа "Кто звонил с номера" и переписывать аннотации к медикаментам!Удачи вам всем!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..