Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто нибудь коллекционирует игрушки из киндер сюрпризов?

Эльф [12.1K] 10 лет назад

В детстве начинала собирать по сериям игрушки из киндеров. Потом вроде выросла, заботы- хлопоты и коллекция попала в коробки и в чулан.

Теперь вот что то со мной случилось - хочется дособирать старые серии :) Хотя и к новым интерес появился :)

Есть ли такие же любители маленьких игрушек из киндеров, особенно 90х годов?

Небольшая часть моей коллекции на фото :)

текст при наведении

Эльф [12.1K]
Кто желает - выставляйте фото своих коллекций - полюбуемся :)  10 лет назад
комментировать
0

У меня была большая коллекция. И бегемотика, и пингвинчики, и дельфинчики, и лягухи..И по одиночке игрушки. Но увы, когда переезжали из страны в страну ,все это утерялось. Увы, сейчас игрушки в киндерах нынче не те..не понятно что попадается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Храню своих крокодильчиков из киндеров из 90х в коробочке, потому как выставлять их на полку, потом пыль вытирать, эх. Хотя сейчас придумали продавать специальные полки для фигурок, но и делать их можно самим.

Коллекционеров много и многие ищут или меняют повторы из коллекций- бегемоты, львы, гномы- сейчас в интернете легко найти с кем поменяться. И играть в такие фигурки приятно детям.

Киндер

Marinette [0]
Доброй ночи!
Расскажите, пожалуйста, про вашу полку для игрушек.
Где вы такую приобрели?
Какие у неё размерные параметры?
 более года назад
комментировать
0

у нас уже три коробки их насобиралось. Специально не коллекционируем, просто что бы не валялись везде складываем в коробки. Куда их можно применить, не знаем.Выбросить как-то жалко.

Эльф [12.1K]
Подарить или продать коллекционерам :)  10 лет назад
GK [70.3K]
у всех знакомых детей их столько же, никто специально не собирает и не покупает.  10 лет назад
комментировать
0

У меня целый пакет есть из 90-х, пингвинчики-львята и прочие )) И сейчас тоже покупаем время от времени, тоже есть интересные игрушки.

0

У меня тоже такая история,продав некоторые неполные коллекции на Авито,я теперь хочу снова их собрать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..