Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует ли непознанное?

Акита [539] 3 месяца назад

Есть ли люди экстрасенсы, маги, телепатия и тд если реально есть такие расскажите не много что вы обо мне знаете?

2

Поставьте свою фотографию,а то рассказывать про другого человека,это глупо как-то.

Вот Вы уже не первая артистка такая на сайте.Да ещё руку на сайт выставляли спрашивали,кто понимает по линиям на ладони.Рука-то хоть Ваша,или тоже поддельная,чужая чья?

Вообще вот я настоящий Чародей.Но для того,что-бы про Вас рассказать.Нужно из Ада Демона,либо Беса позвать и спросить у них о Вас.

Теперь далее.Допустим если я Беса вызову.То он посмотрев на Ваше фото,ничего сказать не сможет.А скажет мне.Нужно знать адрес,этой дамочки.Затем Бес,бежит по небу к Вам в гости по адресу и смотрит,как Вы живёте.Бес может сбегать и в Ваш завтрашний день и посмотреть,что Вы завтра делать будете.Потом придёт и мне расскажет.За такую услугу,Бес с меня по дружбе,возьмёт батон варёной колбасы и коробку хороших шоколадных конфет.В общем мне обойдётся это в полторы тысячи рублей,плюс выбрать время,на ритуальное действо.

Если Демона по такому пустяку вызывать,а не по серьёзному делу.То он разозлиться может,но как друг не разозлится.Но при этом потребует от меня.Позировать ему обнажённым всю ночь.Демону адрес не нужен Ваш.Достаточно на фото взглянуть и он всё про Вас скажет.Но опять-же для чего мне это нужно?

Ну а если всё-же только предположить,что на фото Вы и рука Ваша,то Ведьма,либо уже,либо после жизни Земной ей будете.В конце концов,это на руке у Вас написано,ну разумеется если рука Ваша.А главное то,что выбор стать Ведьмой Вы сами сделаете,либо уже ей являетесь.А жизнь не очень длинная,но и не совсем короткая.Смерть должна наступить,от 50 ти,до 60 ти.В этом промежутке.Раньше чуть возможно,позже ни как.

Но опять-же повторяю.Если это Ваше фото и рука Ваша.

Я так по опыту,на первый взгляд прикинул.Но это естественно только догадки мои.А если вызвать Беса или Демона и спросить,то точно Вам всё сказать могу.

Но опять-же,для чего мне-то это.Я просто так,по пустякам силу Адскую не кликаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, существует. "Непознанным" человек называет всё, что не может объяснить. Любое незнакомое природное явление; событие, причину которого нельзя объяснить; неизвестное человеку или науке животное также является непознанным; мифы, которые мы не можем проверить и многое другое. Непознанное становится обыкновенным тогда, когда мы находим природу возникновения этого самого "непознанного".

Теоретически нет людей, которые могли бы предсказывать будущее, так как будущее - это время. А время в свою очередь - очень сложная материя. Достаточно одного незапланированного события - и будущее может оказаться не таким, каким его предсказывали. Людей, обладающих другими сверхспособностями, по моему мнению, тоже нет. Хотя, нам всем известны люди, которые могли предсказывать будущее. Например, Ванга.

0

Да сколько угодно. В соседней комнате непознанное происходит. Познаете когда туда заглянете, если успеете застать.

Есть люди объявляющие себя экстрасенсами, магами, телепатами и тд. На поверку принципиально не способные сделать что-то из заявленного или придумывающие всевозможные отмазки что бы не демонстрировать свои "силы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..