Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие знаменитости родились в год Лошади?

Дикси [115K] более года назад
2

Владимир Ленин, Леонид Брежнев, Никита Хрущёв, Александр Куприн, Иван Бунин, Исаак Ньютон, Рембрандт, Нельсон Мандела, Шон Коннери, Кевин Костнер, Джеки Чан, Пол Маккартни, Фредерик Шопен, Джон Траволта, Антонио Вивальди, Гаррисон Форд, Нейл Армстронг, Клинт Иствуд, Томас Эдисон, Барбара Стрейзанд, Синди Кроуфорд, Майк Тайсон,

а также

Борис Ельцин, Георгий Данелия, Дмитрий Шостакович, Луи Пастер, Ренуар, Муса Джалиль, Шуман, Александр Солженицын, Виталий Сухомлинский, Теодор Рузвельт, Сергей Королёв, Муслим Магомаев, Олег Попов, Марк Туллий Цицерон, Роберто Росселини

и может быть ещё кто-то ))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Рожденных в год Лошади, отличает огромная работоспособность и карьеризм.

В годы Лошади родились такие знаменитости, как Пол Маккартни (группа Битлз),, Джон Траволта (знаменитый актер и певец), Никита Хрущев (наш любимый политик), Владимир Ильич Ленин (революционер, коммунист), Майк ТАйсон (отличный боксер), Борис Ельцин и многие другие знаменитости, которые стали известны на весь мир, благодаря своим делам и поступкам.

0

Год Лошади натсупает 31 января 2014 года и завершится 18 февраля уже 2015 года. Согласно древнему китайсому календарю год Лошади наступает каждые 12 лет. Так кстати происходит с каждым животным, который является символом того или иного года. Символом наступающего 2014 года по китайсому календарю является Синяя деревянная Лошадь. Согласно гороскопу любовными партнерами лошади считаются собака и тигр.

Ну а знаменитостей я могу перечислить следующих - это Нейл Армстронг, Гельмут Шмидт, Леонид Брежнев, Дженет Джексон, Клинт Иствуд, Кевин Кёстнер, Шон О''Коннери, Пол Маккартни, Нельсон Мандела, Майк Тайсон, Джон Траволта, Владимир Ульянов (Ленин), Никита Хрущев, Фредерик Шопен, Иван Ургант и многие другие.

текст при наведении

0

Родившиеся в год Лошади в 1978 году:

Кэтрин Хайгл-актриса.Сыграла в фильме "Голая правда".

Кэти Холмс-актриса,бывшая жена Тома Круза.

Иван Ургант-телеведущий.

Ирина Пегова-актриса.Играла в сериале "Варенька".

Родившиеся в год Лошади в 1990 году:

Кристен Стюарт-актриса фильмов "Сумерки".

Александр Якин-актер.Ромка Букин из сериала "Счастливы вместе".

Нюша-певица.

Павел Сердюк.Денис Шаталин в сериале "Моя прекрасная няня".

Екатерина Кабак.Леся Симонова в сериале "Мачеха".

Маргарита Агибалова-бывшая участница "Дом-2".

0

Из американских знаменитостей родившихся в год Лошади могу назвать Шона Коннери, Кевина Костнер,Синди Кроуфорд, Кристен Стюарт, Джеки Чана, Пола Маккартни, Барбару Стрейзанд, Майка Тайсона.

Если говорить о наших, то - это Хрущев, Брежнев, Ленин, Иван Ургант, Ельцин, Королев.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID