Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой вопрос для вас сейчас наиболее актуален?

DMJ2411 [20.3K] 3 месяца назад
1

По мелочам много вопросов возникает и они каким-то волшебным образом разрешаются постепенно.На данный момент есть два вопроса,на которые пока не найду ответ.

1.В этом году запланирована встреча выпускников,мы не виделись 10 лет с даты последней встречи.Собирались почти все приехать летом-как это сделать?

2.Что дочери подарить на день рождения(через 4 дня),если магазины не откроют?-

Обычно уже заранее что-то присмотришь,в этом году совершенно не готова.Значит денежку в конвертике и свою любовь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На что дожить до зарплаты?

Как заработать?

Чем кормить?

На что кормить?

Деньги! Деньги! Деньги!

1

Если вы имеете ввиду из заданных вопросов тут, то это предпоследний http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/35­80185-chuvstvuet-li-rebenok-chto-u-nego-est-mama.html#answer1047­2707 вот этот. Я скопировала ссылку, откроется или нет, не знаю. А если вообще, то меня очень волнуют два вопроса,

когда пустят в больницу к дочери? И когда откроют границы и я увижу своих родных, особенно за мамой скучаю и она тоже переживает, что внучку не увидит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..