Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Болит лоб после удара, чем лечить?

Кармадон [2.7K] 3 месяца назад

2 месяца прошло после удара

2

Моя профессия связана с ударами и болью после них. Я - тренер по плаванию. Как у спортсмена в этом "самом безопасном" виде спорта у меня около пятидесяти швов на теле. Самая "долгоиграющая боль" - это боль от сломанных ребер. Самый короткий срок - это месяц без лечения. Последний раз сломал два ребра пять дней тому назад. Спать теперь могу только на правом боку и то не долго, так как любой глубокий вдох вызывает сильнейшую боль.

Что делать Вам? Ни в коем случае не влезайте в зависимость от обезболивающих лекарств. Это зачастую наркотические средства. Терпите. Найдите дедушку или бабушку терапевта, которые учились еще в древние времена врачевать. У них могут оказаться самые неожиданные ответы и рецепты, Например, моя жена очень долго, месяцами, терпела боль в области лба. Как оказалось, удары тут не причём. Просто гной в лобных пазухах собрался. И болезнь называется гайморит. Женушка вылечила его за два часа.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Большой срок. Но в любом случае следует обратиться к специалисту краниальной остеопатии. Они весьма успешно лечат болевую симптоматику. Принцип лечения заключается в восстановлении подвижности и правильного движения костей черепа, а так же восстановлении правильного положения оболочек головного мозга. А в ряде случаев и регулирование механизма притока-оттока крови в - из головного мозга.

Список специалистов в этой области медицинской деятельности можно посмотреть на странице реестра остеопатов России.

Здоровья, успешного лечения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..