Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся отношения с незнакомцем?

Marikasha [748] 3 месяца назад

Мне приснился парень, но я его в реальности ни разу не видела. Но самое интересное, что во сне у меня я с ним как-будто давно уже в отношениях....Кто-то мне говорил, что если приснится нечто подобное, то скоро можешь встретиться с таким человеком. Правда ли это?

2

Нет, неправда. Но сон приближает к этому.

Сон разговаривает с нами символами, а не напрямую. Нужно расшифровывать эти символы, а не принимать за чистую монету содержание сна.

Близкие или любовные отношения во сне - символ того, что вы на данном этапе своей жизни "подросли", приобрели мудрость, опыт или еще что-то такое, что делает вас способной завязать с мужчиной теплые отношения с далеко идущей перспективой. Но насколько у вас это получится, зависит только от вас. Просто будьте предельно внимательны и мудры, не отвергайте поклонников, которые на первый взгляд кажутся неперспективными. Многие девушки неспособны разглядеть истинного потенциала поклонника, а потом кусают локти.

Сон только об этом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я уже писала об этом – повторюсь. Сон трактовать нужно – умеючи. Каждый человек индивидуален. Не у всех людей приснившимся «говно» - к деньгам. У меня ОНО снится к «дерьму». Даже если я просто во сне чищу унитаз, то все – жди гадости и грязи…

Для родившихся в месяцы: январь, февраль, март, апрель – это знак, что в этом году у Вас не будет новых отношений.

Для родившихся в месяцы: май, июнь, июль, август – это знак к свиданию с новым мужчиной.

Для родившихся в месяцы: сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь – это знак к сватовству.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..