Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бог помогает руками людей. В чем Вам помогли, что запомнилось?

Ollenka [8.8K] 3 месяца назад
2

По мелочи мне помогали часто, ну там сумки до дома донести, место уступить, в очереди пропускали вперёд, когда я была беременна. А так, за всю жизнь запомнилось два случая. По учёбе:когда я училась в институте, у меня не было компьютера, а сдавать все работы только в печатном виде. У бедного студента не было денег, чтобы каждый раз платить за набор текста. Поэтому преподаватели пошли мне навстречу и разрешили приносить рефераты и курсовые, написанные от руки, а иногда разрешали посидеть в деканате за компом, если мне надо было сделать небольшую работу. Спасибо им!

И самый запоминающийся случай. Однажды я поднималось по мосту:лето жара, а я ещё и с температурой. И тут я стала терять сознание и полетела вниз. Я бы наверное убилась о бетонные ступеньки, но какой-то парень меня поймал. Продавщица, которая неподалёку торговала напитками, принесла мне бутылку воды и денег не взяла. Откачали они меня, но я один фиг слабая. Дело было на вокзале и парень опаздывал на автобус. Но он спросил куда меня доставить(я жила в 10 минутах ходьбы), взвалил меня на плечо и донёс до дома. Я даже не спросила его имени, ни номера телефона, не помню спасибо хоть смогла сказать. Но благодарна ему безмерно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..