Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в этом году летом осенняя погода?

s o v a [102K] 3 месяца назад
категория: другое
2

Исходя из данных, которые предоставляет яндекс, то это потому, что сейчас такая роза ветров, то северный, то северо-восточный.. Вообщем с севера. Оттуда нам и надувает, эти холодные дожди, из-за которых нам так плохо и холодно. Это если быть реалистом))

Но мне кажется, что все из-за климатического оружия! Всем известно, что в Америке, есть станция с множеством антенн, которая способна пусть и не совсем без последствий изменить погоду, но все же поменять её. Исходя из этого фантастического факта я хочу сделать заключение о том, что Российскую Федерацию, хотят лишить пропитания (Я говорю о посевах и плодовых деревьях), ведь удивителен тот факт, что дожди зарядили именно во время цветения плодовых деревьев.. Возможно совпадения, но я параноик, и считаю что эти дожди сделаны, чтобы деревья не были оплодотворены и мы были вынуждены закупать их за границе. Сделано для пищевого кризиса в наше стране!

Возможно это только я такой параноик, верящий во всякие научные достижения и конфликты гигантов).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здравствуйте. Июнь вообще, сколько я себя помню, был холодным и дождливым. Наверное это циклон, такой холодный. Затем все пройдет и снова будет жаркая погода. Может быть в середине июня, может и в конце. Но лето должно быть обязательно.

0

Ну подождите немного, лето только началось, всего третий день. Да и не везде холодно. В Сибири например вполне летняя температура. Я думаю в июле жара догонит календарь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..