Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Африке зафиксирована вспышка лихорадки Эбола?

Ivanesis26 [131] 3 месяца назад

1

Да, конечно многое зависит от гигиены. И Африканские страны там где нет цивилизации, чистой воды и мыла, страдают разными заболеваниями. Хотя во многие страны, типа - Тумба Юмба, Цивилищация поставляет одежду, мыло и другое. Как-то смотрела передачу про какое-то плямя. Там им привозят одежду, мыло, все что нужно. И там человек один сказал, что не было у них болезней страшных, пока не появился белый человек. Знаете как вымирли последние Индейцы? Им Америка в благотварительность привезла, одеяла. Индейцы так радовались... А одеяла были зараженые Оспой. Мир состоит из угодных людей и не угодных. И милиардеры некоторые считают, что зачем жить странам без цивилизации и странам третьего мира. Там нужно делать войны и эпидемии. Народ вымрет, а кукловоды будут качать полезные ресурсы с земли, и так далее. И не нужно будет договариваться ни с кем. Тем кто слышит это в первый раз. Напишу, эти милиардеры везде и всюду говорили эти слова и читали лекции. Они считают что жизни на земле достойны только они и подобные им. А остальные долны быть рабами и без образования, что бы рабы даже и не поняли в чем дело.

И еще Бил Гейц предсказывает, что к 2030 году многие народы вымрут от Эпидемий. Откуда он знает, он потомок Ванги? Или Мессинг 21 века?

система выбрала этот ответ лучшим
alexm12 [200K]
 Мимо. Эбола из Африки пришла, ей там болеют всю жизнь. И какой смысл уничтожать население в стране в которой ничего нет, ни ресурсов ни промышленности, только голодное полудикое население?  3 месяца назад
Annastasiy­a [20.3K]
Потому что они дышат и израсходуют кислород. А Бил Гейц и другие милиарлеры переживают что кислорода избраным не хватит. Мимо или в точку вы посмотрите документальные передачи, аак богатые верха, говорят о бедныз народах, и говорят и читают лекции, что с рими нужно делать.  3 месяца назад
alexm12 [200K]
Документальные? С Рен-ТВ?  3 месяца назад
комментировать
0

Ох уж эта Эбола, ни вакцины нет, ничего, смертность очень высокая, болезнь протекает очень тяжело, люди выживают в 5 - ти процентах случаях. Совсем недавно, ВОЗ сообщила, что зафиксирована новая волна Эболы, заболевших нашли 6 человек. Связано это, скорее всего, с плохой Африканской гигиеной, ведь, пройдя по улицам, просто волосы встают дыбом, какая грязища... Ничего не убирается, пакеты с мусором валяются прямо по ногами, дети и взрослые голодают, короче, полный капец...

0

Я думаю это из за того что африканци не соблюдают гигиену. Элементарно даже задницу не вытирают и не моют я думаю в этом и вся беда.эболо это вирус который передается через элементарное рукопожатие . Вот поэтому и новая вспышка

Ivanesis26 [131]
Я тоже так считаю  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..