Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что мужчин часто отталкивает от современных-21 век женщин старше 40 лет?

Kochbok [222K] 3 месяца назад
3

Моя тема. Мне по роду деятельности часто приходится "окунаться" в подобные проблемы.

Мужчин очень сильно отталкивает "одинаковость" женщин. Они могут быть разными по телосложению, характеру, внешности, образованию, интеллекту, но имеют довольно стандартный стержень. Имя этому стержню - деньги. Как бы ни начинались отношения, рано или поздно между мужчиной и женщиной вырастает преграда - нехватка денег. Причем это случается одинаково часто и там, где муж перебивается случайными заработками и там, где у него серьезный бизнес, приносящий приличный доход.

Это одна из самых частых причин, почему мужчины изменяют. Они не хотят чувствовать себя просто кошельками.

Вторая по частоте причина - отсутствие тепла и заботы со стороны женщины. На это часто жалуются. "Я весь день на работе, прихожу домой, она начинает грузить меня домашними проблемами" А ему просто хочется, чтоб ему сказали "Устал? Садись, я приготовила твой любимый супчик, поешь и отдохнешь".

Скажете, женщина тоже устала? Да! Но это не значит, что встречать мужчину нужно с раздражением и ставить перед ним "неотложные" задачи. Их гораздо уместнее нежно высказать после сытного ужина. И не гнать мужа срочно выполнять приказ, а предложить это сделать "когда ему удобно", например "завтра в 8 часов вечера". То есть дать ему полную свободу под своим чутким руководством.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жеманность и гримасы. Зрелая дама и юная дева - два разных полюса.

Юность проходит, а привычки мимики остаются. Девушка с упругой кожей может себе позволить любые выражения лица. У зрелой дамы каждое движение обнажает ее возраст и возрастные изменения. Уже не так естественно выглядят "стреляние" глазками, губки "уточкой" и мимимишные ужимки.

Душой же мы все молоды. Если женщина в 40 лет убеждает окружающих и себя, что ей 18, она выглядит смешной, неестественной, жалкой. Впрочем, как и мужчины.

Неприятие себя отталкивает.

0

Женщины перестали сильно зависеть от мужчины, если раньше женщине мужчина больше нужен был для того чтобы выжить, то сейчас женщина довольно самодостаточная и мужчина им нужен только качестве друга и любовника. Поэтому женщина в этом возрасте привлекает мужчину но и опыт и знания я и реализованность в жизни не допускают к себе не достойных мужчин.

0

Неприятие и озлобленность. Можно бесконечно рассуждать о том, кто конкретно в этом виноват, но факт остается фактом. Озлобленность и неприятное выражение лица сильно отталкивают. Даже женщин, не говоря уже о мужчинах. Когда человек неприятен, с ним не станешь строить отношения. Презрение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..