Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы обычно дарите на день рождение друзьям?

serious [3.8K] 11 лет назад
1

Последнее время дарю деньги или сертификаты на покупки в конкретнм магазине. Так как понимаю, что человек потратился накрыв поляну для своих друзей, и какая то очередная безделушка ему не нужна. Ну хотя бывает, что если знаю, о чем мой друг мечтает, то приобрету эму эту вещь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ели хорошо знаешь человека, часто с ним общаешься, то выбрать подарок не проблема. Достаточно внимательно его послушать и запомнить о чём он отзывается с восторгом, чем любит заниматься.

Считаю, что подарки близким друзьям мне удаются.

Если плохо знаю человека дарю сертификаты, деньги.

Родственника дарю нужные в быту вещи, чего зря деньги тратить. Будут пользоваться блендером и меня вспоминать.

1

Знакомым девчонкам на Новый год или 8 марта в качестве знака внимания дарю обычно несколько гелей для душа "Ив Роше" (нравятся мне они)).

Сотруднику недавно подарила ручку Паркер перьевую (коллега. уважаю.)

Другому бывшему сотруднику - виски Чивас (знаю что ему приятно было).

Подружке недавно отправила букет белых роз (не помню сколько их там было, букет был высокий и пушистый достаточно...)

Мне кажется что подарки должны быть достойные. Всякой хренью мы унижаем человека. Я так не делаю.

1

На день рождения друзей нужно дарить такие подарки, чтобы они принесли им удовольствие и радовали в будущем.

Скорее всего, вы знаете, чем ваш друг увлекается, вот с той области и дарите. Если он рыболов - подарите какие-нибудь рыбацкие снасти (только хорошие); если эстет - подарите красивую картину или какую-то уникальную раритетную вещь; если любитель техники - можно подарить что-то из современных гаджетов.

0

Друзей вроде бы мы и выбираем, а они все очень разные начиная от внешнего вида заканчивая пристрастиями в еде и уровнем доходов. Вот потому подарок на день рождения выбирается конкретно под каждого товарища. Если я знаю, что день рождения имениннику материально тяжело организовать, то однозначно дарю деньги, а если материальный вопрос не тревожит человека, то почему бы ему и не подарить какую-нибудь "ерунду" на память- типа подставки для журналов либо шкатулку для шитья

0

Подругам люблю дарить натуральную косметику, согласованную с ними. Часто вспоминаю, о чем люди сами говорили когда-то, чего бы хотели себе. А так дарила наборы сладостей, сумку, шарф, браслеты, портрет, прогулку на лошадях, билеты в театр, дизайнерские свитера, раскраски антистресс, компьютерные принадлежности, книги и т.д.

0

Я обычно дарю практичные подарки (текстиль для дома, чайный набор, рамки для фотографий) Недавно нашла классный сайт с большим выбором подарочных коробок, очень понравилось как сделали, по моим пожеланиям. Теперь всегда буду заказывать здесь: https://www.m-trud.r­u/production/boxes

0

У меня много друзей, подруг, и подарки конечно будут разные. Я раньше дарила подругам то, о чем они давно мечтали, но не могли приобрести, а именно, кулоны, цепочки, салатницы. Друзьям любимые духи, зажигалки, но в последнее время дарю просто деньги, чтобы купили что хотят.

0

Всегда заранее стараюсь узнать, что кто хочет. Причем узнавать нужно так, что бы человек не догадался, как Вы будете использовать эти знания.

А потом- бац-сюрприз, и имениннику приятно, что его желания кто-то знает и даже исполняет.

0

Обычно деньги, но бывают вот и исключения. Куму - удочку подарили. Сестре подарили майки (фемели лук для всей семьи). Бабушке вот аэрогриль покупать будем..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..