Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько популярны и востребованы сейчас кулинарные блоги?

Irina L [124K] 3 месяца назад
1

На те сайты, где выкладываются кулинарные рецепты никогда не зарастёт народная тропа.. До скончания века они будут востребованы и популярны, потому что самый частый вопрос, возникающий в голове у любой хозяйки, по меньшей мере, два раза в день "Что бы такого сегодня приготовить?". И кулинарные интернет ресурсы здесь незаменимая палочка-выручалочка. В них можно найти всё, начиная с неприхотливых завтраков и заканчивая праздничными обедами и ужинами.

За долгие годы торчания в интернете у меня уже сложилась определённая команда кулинарных блогеров, в рецептах которых я ни разу не разочаровалась и если захожу в сеть, то обязательно загляну к ним за чем-нибудь новеньким и вкусненьким. Я уже знаю, куда пойти посмотреть рецепт интересного торта, знаю, кто готовит шикарные стейки и соусы к ним, знаю кто может удивить меня очередным интересным салатом, а кто интересной выпечкой. Проходят годы, но количество достойных рецептов не иссякает, как не иссякает и интерес к кулинарным блогам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по количеству подписчиков на каналах YouTube, лайков и комментариев - очень популярны. Далеко не у всех есть средства на питание даже в недорогих предприятиях общепита и кулинарий, а вкусненького или необычного хочется. Та же пицца: или дорогая, или невкусная, или вызывают сомнения качество продуктов. Молодые семьи сначала предпочитают фастфуды, полуфабрикаты, ужины в кафе, караоке, боулинге. А когда появляются дети, начинают не только экономить, но и заботиться о качестве пищи. Благодаря интернету, любой рецепт под рукой. Вот один из каналов, у которого более 1 млн подписчиков. Отличные рецепты и качество видео:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..