Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79321207085? Чей номер телефона 89321207085?

Author [458K] 3 месяца назад

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории Свердловской области и города Екатеринбург обслуживает +79321207085 данный номер телефона.

Звонят рано утром, задают странные вопросы, выдвигают такие же не очень обычные предложения.

Называют себя при этом сотрудниками "Промсвязьбанка", что за банк лично для меня остается загадкой.

Тратить время на такие вызовы мне кажется лишним и просто не нужной тратой времени.

Судя по всему могут звонить как обычные аферисты так и реальные представители банковской сферы, реагировать на такие вызовы мне кажется стоит лишь в том случае если вам нужен кредит, или некий займ, в противном же случае явно не стоит тратить на них ваше свободное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор: ПАО "МегаФон". С +79321207085 главным образом, нам названивает часто робот-звонилка. Масса абонентов нас предупреждают, что будет предъявлен исключительно рекламный спам, телефонный робот или сотрудник компании просто уведомит о финансовых услугах. Промсвязьбанк. А оно нам надо?! Думаю, что добавление номера +79321207085 (Свердловская область, город Екатеринбург) в черный список будет самоочевидным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..