Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на Т. В. женская грудь под запретом, а кокаин - нет?

Юлия панночка [91.1K] 3 месяца назад

Как оказалось - вид красивой женской груди безнравственен, а нюханье кокаина - это нормально.

1

Тем не менее, сколько кокаин не показывай - это мало на что влияет. Я не думаю, что вы можете купить его в продуктовом магазине.

Я не думаю, что на тв есть передачи популяризирующие наркотики или выставляющие их в хорошем свете.

Да и грудь тоже особо не под запретом. Не понимаю, вы какое тв смотрите?

Юлия панночка [91.1K]
Я смотрю тоже самое российское Т.В. как и вы и на нем всегда "замыливают­" изображение женских сисек- ну как можно сие безобразие показывать молодежи! Но, кокс через трубочку - да, смотрите на здоровье!Вам фильмы назвать? Или сами все прекрасно знаете?  3 месяца назад
Dok53 [2.3K]
Просто я на тв не видел ни сисек ни кокаина. У меня кроме рбк ничего не включается  3 месяца назад
Dok53 [2.3K]
Scarface - отличный фильм как ни крути. А это ещё 80-е.
Короче потребитель определяет спрос. Если народу интересно смотреть про торчков - будут показывать про торчков
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..