Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

7-местное авто: Renault/Dacia Logan MCV или Opel Zafira?

aloct [9.7K] 3 месяца назад

Здравствуйте. Исхожу из того, что цена примерно одинакова. Что лучше приобрести - Renault/Dacia Logan MCV (он же Лада Ларгус) или же Opel Zafira?

Ваши доводы в пользу одного или другого автомобиля. Что лучше? Что оптимальнее? Что дешевле (в эксплуатации/ремонте­/обслуживании)? Что проще?

Что комфортабельней?

2

У нескольких моих знакомых Ларгусы. Все довольны. Вместительная, неприхотливая рабочая лошадка.Из двух я бы выбрала Ларгус. Запчасти и ремонт очень доступные.

Опель есть только у одного знакомого и он замучился с ним. Постоянно что то ломается. Хотя, может ему попалась неудачная машина.

А вообще, присмотритесь к Рено Эспейс. Семиместный минивэн. Машинка супер. Экономичный дизель. Реновский живучий движок.

Правда, запчасти дороговатые, но сейчас есть неплохие аналоги практически всего.

В России мало распространена, а в Белоруссии очень востребована.Лучше там купить, будет дешевле. И запчасти на неё там все есть и недорого.

Рено Эспейс моя любовь.

Рено Эспейс

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..