Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По какой профессии, специальности можно найти работу всегда и везде?

Friday [57.3K] 8 лет назад

По какой профессии, специальности можно будет найти работу всегда и везде?

4

Всегда и везде востребованы профессии, где задействован ручной труд, причем любой. Можно всегда устроиться грузчиком, сварщиком, что-то ремонтировать. Человек, который умеет что-то делать руками, всегда нужен.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Медицинский работник, пекарь- повар, уборщик- дворник.

Всегда и везде есть эти профессии будут востребованы. Человек болеет и это не предотвратить, ему нужно кушать и это не остановить, хочет жить в чистоте. Насколько эта работа будет высокооплачиваемая- это другой вопрос.

1

Как показывает практика, всегда найдут работу охранники, сейчас они почему-то в дефиците. Легко найти работу в любом городе техничкам. Всегда найдут работу консультанты-продавцы, из-за текучки. Трудно удержаться, но зато легко найти работу кондитерам. Ну а рабочих специальностей всегда не хватает ( сварщики, каменщики).

1

Сварщик, менеджер, фрезеровщик, токарь, грузчик, инженер, оператор. В основном сейчас востребованы рабочие специальности(где требуется работать руками). Менее востребованы профессии и специальности с преобладанием умственного труда.

1

если вы космонавт в отставке и вам,каким-то чудом не хватает пенсии,тогда у вас проблемма,но можно продавать истории о ваших встречах с лунатиками))

1

рабочие специальности строительные итд итп всегда нужны и востребованы

0

Я думаю хороший повар,парикмахер и щвея всегда будут заняты. У меня знакомая повар и еще швея с образованием. Когда пришлось менять место жительства на другую страну, все это ей очень даже пригодилось за границей. Сейчас работает там поваром в кафе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..