Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой плеер подойдёт к закрытым наушникам?

Dok53 [2.3K] 3 месяца назад

К закрытым наушникам вообще, или конкретно к Seinnheiser HD 4.50 btnc.

Как правильно выбирать плеер? Какие главные характеристики у плееров? На что обращать внимание при выборе? И вообще, стоит ли покупать?

При прослушивании с телефона и ноутбука чувствуется заметная разница. Поэтому всерьёз задумался, а может стоит взять плеер?

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
0

Если считаете нужным купить к наушникам плеер, то почему бы нет?

Выбирать есть из чего.

Начните с того, сколько планируете на него потратить, и выбирайте лучший из этой ценовой категории.

Вот например один из самых бюджетных плееров хорошего звучания: Bennie M 20.

Если есть возможность взять плеер подороже, тогда что то из Sony, или Cayin N3.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dok53 [2.3K]
А вы бы себе какой взяли до 750$?) И вообще с какой цены уже бесполезно покупать? Я имею в виду с какой цены начинается большая переплата за бренд?  2 месяца назад
Piz [6K]
750 хороший бюджет.
Soni NW-A55 около 250 - вполне норм.
 2 месяца назад
комментировать
2

Для наушников закрытого типа не подойдет низкопробный, дешевый плеер, так как качество звука будет ужасным. Я вам советую покупать плееры брендовых моделей;

1. Apple
  2. Samsung
  3. Sony

Если нет возможности купить дорогой плеер, то вообще не покупайте, так как не выгодно. Сужу по себе, у меня есть плеер, у которого заряд батареи держиться около 30 мин и все. И когда заряд низкий, качество музыки в наушниках теряется, начинаются помехи. И фонарик зачем то в плеер добавали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..