Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Были ли в вашей жизни случаи, заставлявшие верить в сверхъестественное?

Feline [652] 3 месяца назад

Если да , то приведите пример. Лично у меня было несколько случаев, которые сложно назвать случайностью, но никаких подтверждений тому не найти

4

Буквально три дня назад. Набирала суп для папы в банку, папа лежачий, кормить нужно было с ложечки, и просто в руках лопнула банка с супом. Когда я приехала к папе, оказалось его уже не стало... Хотя пол часа назад я с ним разговаривала, я просто поехала домой за супом для папы. Вот думаю, потому и банка лопнула, еда папе уже не нужна была...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

После покупки дома бывшие хозяева оставили старую деревянную иконку. Для меня , мусульманки, иконка была неприемлема. Тем не менее, выбросить не осмелилась и я убрала в гараж. Как - то летом, зайдя в гараж в тишине я услышала подобие тикания, будто часики, хотя точно знаю, что часов в гараже нет. Тикание шло со стороны иконки, понимая, что этого не может быть я вышла с гаража и занялась своими делами. И благополучно забыла. Через несколько дней вновь услышала тикание со стороны иконки, я, конечно, напряглась, неизвестное всегда пугает, собрав всю свою волю , потихоньку подошла, тикание шло не от самой конкретно иконки , а около , вокруг иконки, будто сам воздух издавал звук. Мне стало жутко и я пригласила своих друзей. После того, как они тоже услышали тикание иконки , предложили отнести в церковь. Так и сделали мы. После этого в гараже тикание прекратилось.

2

А как назвать то что я за тысячу вёрст вижу причину припадков похожих на эпилепсию но не являющимися таковыми поскольку при обследовании врачи ни каких отклонений в здоровье могущих вызвать такие припадки не обнаруживают . Более того я её /причину / устраняю и припадки прекращаются . С такими случаями я сталкиваюсь чуть ли не ежедневно , расстояния бывают разные но факты устранения причин болезни и её проявлений имеют место быть вне зависимости от расстояний . Всё дело в том как я воздействую на причину . А воздействие происходит через тонкие миры , сейчас их называют "астрал", "ментал" и прочие , но фактически это не совсем так . Воздействие " виртуальное", но ведь факты исчезновения проявлений болезни вполне реальные . Я не вполне понимаю как но это работает...Правда не со всеми болезнями....

2

Сейчас написала подруга - утром в десять часов у нее сильно заболело сердце,прямо сдавило.Потом она узнала,что в это же время на другом континенте у ее отца случился сердечный приступ - вызвали скорую и увезли в больницу,к счастью,все закончилось более менее благополучно.Вот так вот,чистая мистика. Как могла дочь это почувствовать?

1

Как-то ночью (около часа) сам включился проигрыватель ( флешка была вставлена в аппарат, я днем слушала записанную там книгу). Я проснулась от того что появился звук. В доме я была одна. Пришлось вставать и выключать, было жутко, кто-то же включил его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..