Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в США белых ставят на колени и застовляют просить прощение?

Шниперсон Автандил [5.8K] 3 месяца назад

Вот так в США белых американцев поставили на колени перед темнокожими и они попросили прощения за долгие годы расизма!

Не много ли толерантности?

А это уже полицейские!

Мне кажется - или мы это уже где то видели? Знакомый сценарий!

3

Разрешите выскажу свое мнение!

Я считаю, что в США темнокожим позволили слишком много.. Сколько случаев, в той же США убийств черными белых, что-то белые язык втянули и не демонстрируют..

Если быть до конца честными, то был репортаж (в ночных новостях), что эти беспорядки только на руку Афро-африканцем (не могу я их гражданами США считать).. В этом репортаже брали интервью у темнокожей женщины, которая рассказала, что данные мероприятия помогают.. черт подери.. помогают грабить магазины, киоски и дома.. Бандиты они и есть бандиты! Жалко что южане проиграли в гражданской войне в США.

Я считаю, что не за что извиняться.

Это только мое мнения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

С чего вы взяли, что показанные вами белые были поставлены на колени кем-то? Например, полицейские Майами (на второй фотографии) сами вышли к протестантам и по собственной инициативе стали на колени... Тем более что среди полицейских так же были чернокожие сотоварищи (почему-то вы эти фотографии не захотели показать):

Тогда как среди протестующих есть белокожие:

Однако данный конфликт имеет не только причину разницы цвета кожи. Здесь соединён ряд причин, которые также повлияли на протесты. Например, убийство полицейскими человека и попытка их оправдать, ограничения карантина, экономический кризис и вероятно намеренное разогревание конфликта выгодополучателями.

Сравнивать с другими странами конечно можно, но в каждый случай уникален и причины могут быть разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..